Рубрика: Ваши работы крючком, Вязание для детей, Конкурсы по вязанию.
Печать
Сарафан «Летнее солнышко», связанный крючком — участник № 55 конкурса «Вязаный летний сарафан». Связала Татьяна Беляева.
Генеральным спонсором нашего конкурса является интернет-магазин товаров для рукоделия SEW-shop.com.
Возраст: 3 года
Потребовалось: пряжа COCO vita, ушло зелёных ниток 3,5 мотка (по 50 грамм), пол-мотка жёлтых, ну и немного белых (купить эту пряжу можно здесь). Крючок № 2.
Автор пишет: «Спасибо за конкурс, благодаря ему я довольно быстро связала этот сарафан, хотя в вязании крючком новичок, это всего лишь третья моя такая «большая» вещь :). С уважением, Татьяна Беляева.
Данная работа участвует в конкурсе в категории «детские модели»:
Приз за 1-е место: от магазина SEW-shop.com подарочный сертификат номиналом 25 USD; от Блога Настика: подписка на журнал по вязанию “Маленькая Диана” на 1 год.
Приз за 2-е место: крючок с эргономичной ручкой clover и единоразовая скидка в размере 15 % на покупки товаров для рукоделия в магазине SEW-shop.com. От Блога Настика: подписка на журнал по вязанию “Маленькая Диана” на 6 месяцев.
Приз за 3-е место: скидка в размере 10 % на покупки товаров для рукоделия в магазине SEW-shop.com и от Блога Настика: подписка на журнал по вязанию “Маленькая Диана” на 3 месяца.
Магазин SEW-shop.com дарит каждой участнице по крючку clover, при условии, что они оформят заказ на минимальную сумму 10 евро (не включая стоимость доставки).
В магазине вы сможете найти самые разнообразные товары для вязания, шитья, пэчворка и изготовления кукол/игрушек, изготовления украшений, скрапбукинга, декора и флористики, мыловарения, изготовления свечей и многое другое – заходите, знакомьтесь с ассортиментом.

Метки: Авторские работы, Деткам, Конкурс, Лето, Сарафан, Схема

Симпатичный сарафанчик получился.
Спасибо)))