Мар
13

Рубрика: Ваши работы крючком, Конкурсы по вязанию. Версия для печати Печать

Уважаемые читатели! С радостью объявляю о старте нового конкурса «Вязаный летний сарафан». Генеральным спонсором нашего конкурса является интернет-магазин товаров для рукоделия SEW-shop.com.

конкурс вязаный летний сарафан

Победители и призеры конкурса получат ценные, интересные и очень полезные призы. А всех участников ждет сюрприз!

магазин sew-shop

Категория «взрослые модели»:

Приз за 1-е место: от магазина SEW-shop.com подарочный сертификат номиналом 30 USD; от Блога Настика: подписка на журнал по вязанию «Маленькая Диана» на 1 год.

Приз за 2-е место: крючок с эргономичной ручкой clover и единоразовая скидка в размере 15 % на покупки товаров для рукоделия в магазине SEW-shop.com. От Блога Настика: подписка на журнал по вязанию «Маленькая Диана» на 6 месяцев.

Приз за 3-е место: скидка в размере 10 % на покупки товаров для рукоделия в магазине SEW-shop.com и от Блога Настика подписка на журнал по вязанию «Маленькая Диана» на 3 месяца.

Магазин SEW-shop.com дарит каждой участнице по крючку clover, при условии, что они оформят заказ на минимальную сумму 10 евро (не включая стоимость доставки).

Категория «детские модели»:

Приз за 1-е место: от магазина SEW-shop.com подарочный сертификат номиналом 25 USD; от Блога Настика: подписка на журнал по вязанию «Маленькая Диана» на 1 год.

Приз за 2-е место: крючок с эргономичной ручкой clover и единоразовая скидка в размере 15 % на покупки товаров для рукоделия в магазине SEW-shop.com. От Блога Настика: подписка на журнал по вязанию «Маленькая Диана» на 6 месяцев.

Приз за 3-е место: скидка в размере 10 % на покупки товаров для рукоделия в магазине SEW-shop.com и от Блога Настика подписка на журнал по вязанию «Маленькая Диана» на 3 месяца.

Магазин SEW-shop.com дарит каждой участнице по крючку clover, при условии, что они оформят заказ на минимальную сумму 10 евро (не включая стоимость доставки).

В магазине вы сможете найти самые разнообразные товары для вязания, шитья, пэчворка и изготовления кукол/игрушек, изготовления украшений, скрапбукинга, декора и флористики, мыловарения, изготовления свечей и многое другое – заходите, знакомьтесь с ассортиментом.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1. Сарафаны должны быть связаны крючком. Можно вязать на вилке, вязать длинным крючком, вязать крючком в перуанской технике (на линейке, на палочке, или других сподручных средствах с помощью крючка). Напомню, что сарафан — это платье без рукавов, на лямочках 🙂 Модели могут быть связаны как для взрослых, так и для детей — будет 2 категории и в каждой будет 1,2 и 3 места.

2. На адрес admin@crochetclub.net участники высылают письмо с описанием, схемами и качественными фотографиями моделей. На фото, помимо работы, должен быть изображен лист бумаги с надписью «Блог Настика».

3. В описании обязательно должна присутствовать схема работы, указано название пряжи и ее количество, номер крючка (или вилки).

4. Работы, опубликованные ранее, во время конкурса или опубликованные на других ресурсах, к конкурсу не допускаются. Нельзя публиковать конкурсные работы на других ресурсах (сайтах, блогах, дневниках, соцсетях) до окончания голосования и объявления победителей.

5. Имя автора скрываться не будет, поэтому сарафаны лучше фотографировать на живых моделях, а не на вешалках. Несмотря на отсутствие анонимности, запрещается в разных соцсетях, дневниках и т.д. просить за вас голосовать. Мы голосуем за лучшую работу, а не за самых активных в соцсети 😉

6. Желательно, чтобы модели были оригинальными, интересными и неповторимыми. Не нужно стараться воспроизвести модели из журналов или каталогов, пусть работает ваша фантазия. Это не обязательное условие, но практика предыдущих конкурсов показала, что данный критерий играет важную роль при выборе призеров.

7. В конкурсе нет ограничений на количество работ от одного участника. Можно выставлять столько работ, сколько успеете связать, но помните, что призовые места берутся качеством, а не количеством. Важно! Один участник не может забрать 2 приза. Если так получится, что один участник занял два призовых места, то он получает приз за одну, более высокую позицию, а остальной список участников смещается вверх на позицию. Т.е. если один участник занял 1-е и 3-е место, то он получит приз только за 1-е место, а приз за 3-е место получит участник, занявший 4-е. В этом конкурсе две категории: взрослая и детская модель. Один участник может занять призовые места в обеих категориях.

Конкурс будет проводиться с 14 марта по 31 мая включительно. Помимо имени автора, работам будут присвоены порядковые номера. Голосование будет проводиться на нашем форуме и продлится с 6 по 16 июня. 17 июня будут объявлены победители и призеры.

Внимание! Голосовать смогут только те пользователи, которые зарегистрировались на форуме до начала голосования. За свои работы голосовать нельзя.

Метки: , , , ,

Понравилась работа? Подпишитесь на бесплатные уведомления о новых работах по электронной почте!
Также эту работу вы можете обсудить на форуме!

Похожие записи

25 комментариев

  1. Комментирует VORONA, 13th Март, 2012 в 23:51

    Ачуметь!!!! Настя, супер!!! Конкурс за конкурсом!!!! Все — включаю фантазию. А то, что и детям можно вязать-вообще супер!!!! ….)))) правда супруг не разрешит мне ничего начинать нового, пока ему свитер не свяжу…))))….значит у меня стимул вдвойне!!! Настюш, спасибо за интересное времяпровождение на сайте и интересные конкурсы — молодец!!!!

  2. Комментирует Настик, 13th Март, 2012 в 23:58

    Лена, спасибо! 🙂
    Я рада, что конкурсы не только вдохновляют на создание обновок, но и являются хорошим стимулом для завершения начатых проектов.

  3. Комментирует Lissa, 14th Март, 2012 в 04:05

    Ого-го!!! Вот это масштабный конкурс…Значит точно можно успеть и себе сарафан и доче, и может даже кому в подарок 🙂 Прикольно! Спасибо от всей души, а призы-то призы-то какие заманчивые. Всё пошла вязать…

  4. Комментирует Валентина, 14th Март, 2012 в 07:29

    посмотрев на ваши конкурсы, начинаю воспринимать их за хороший двигатель в работе!

  5. Комментирует Анастасия, 14th Март, 2012 в 08:24

    Ой, как интересно! Представляю сколько будет всего!!! Начинаю подготовку! 🙂
    Вопрос: а без лямочек сарафан примете на конкурс? Ведь сарафан это по сути платье без рукавов.

  6. Комментирует Настик, 14th Март, 2012 в 09:06

    Да, сарафаны бывают и совсем без лямок, и на завязках, которые цепляются за шею, и с бретелями, перекрещивающимися на спине, и даже с одной бретелькой.))

  7. Комментирует Наталья Владимировна, 14th Март, 2012 в 10:50

    Настюш!!!Спасибо за конкурс!Я как раз думаю к лету вязать сарафан для своих дочерей!

  8. Комментирует Ирина (эрик@), 14th Март, 2012 в 18:04

    Настик, просто в шоке от подарков))).Того глядишь и я наконец-то приму участие;)

  9. Комментирует Ольга, 16th Март, 2012 в 14:39

    Ааааа…, как же мне успеть с заказами, уж очень соблазнительно…

  10. Комментирует Ольга, 17th Март, 2012 в 12:35

    Заранее не нужно заявку присылать? Я впервые решила принять участие в конкурсе, потому и спрашиваю.

  11. Комментирует Настик, 17th Март, 2012 в 13:17

    Заявки присылать не нужно. Присылаете на почту письмо с темой «конкурс вязаный летний сарафан» с фотографиями, схемами и описанием.

  12. Комментирует Ольга, 17th Март, 2012 в 13:21

    Благодарю за ответ)

  13. Комментирует VORONA, 19th Март, 2012 в 23:08

    Настик,а может работы присылать все-таки анонимно? Во-первых: интригует,во-вторых: оцениваешь работу,а не знакомого участника,к примеру. Просто лицо можно скрыть,даже не обрезая его по фото….может,красивые маски для конкурсантов,которые по их мнению смогут не только скрыть лицо,а так же украсить работу…..Вообщем я только предложила….

  14. Комментирует Настик, 20th Март, 2012 в 00:45

    Этот конкурс уже запущен и даже прислана первая работа. На данный момент менять условия уже поздно.
    И нужно учитывать, что будут присылать детские модели — сложно представить всех деток в масках.

  15. Комментирует Алла, 23rd Март, 2012 в 09:50

    Скажите, пожалуйста, если середина сарафана связана спицами, а лиф и низ изделия — крючком, такая работа принимается на конкурс? Заранее спасибо)

  16. Комментирует Настик, 23rd Март, 2012 в 09:57

    Сарафаны должны быть связаны крючком. Можно вязать на вилке, вязать длинным крючком, вязать крючком в перуанской технике (на линейке, на палочке, или других сподручных средствах с помощью крючка).

  17. Комментирует Настюша, 25th Март, 2012 в 17:19

    Я первый раз на сайте Подскажите пожалуйста как мне прислать фотографию своей работы и куда? заранее спасибо

  18. Комментирует Настюша, 25th Март, 2012 в 17:20

    Я первый раз на сайте вот решила поучаствовать подскажите пожалуйста как мне прислать фотографию и описание работы и куда? заранее спасибо*

  19. Комментирует Марина Сиденко, 7th Апрель, 2012 в 10:54

    Интересный конкурс!У меня по этому поводу вопрос:я дама не худой изящной комплекции и для меня тоненькие лямочки на сарафане не подойдут))))))))))Могу ли связать широкие?

  20. Комментирует Sona, 6th Май, 2012 в 11:22

    Очень интересный конкурс.Я бы хотела принять участие в нем.Как можно послать вам свои работы?Заранее спасибо!

  21. Комментирует Настик, 6th Май, 2012 в 11:34

    Sona, свои работы присылайте на адрес admin@crochetclub.net

  22. Комментирует Анастасия, 31st Май, 2012 в 19:00

    Анастасия! Я сегодня отправила Вам свою работу. Дошла она или нет? Переживаю………

  23. Комментирует Валентина, 2nd Июнь, 2012 в 12:38

    Великолепные модели! Спасибо за двигатель труда и творчества! Успехов и новых проектов!

  24. Комментирует Людмилоа, 12th Июнь, 2012 в 11:20

    Я регулярно смотрю работы русских рукодельниц и восхищаюсь.Сама я самоучка в вязании крючком и спицами,но для себя немного вяжу.Конечно до работ которые показаны мне далеко,но мне приятно это делать для себя,испытываю удовольствие после завершения работы.Всем мастерицам здоровья и творческих успехом!!!

  25. Комментирует Sandra, 19th Сентябрь, 2013 в 05:08

    Adorei todos os trabalhos feitos em crochet, maravilhosos, pontos que eu jámais encontrei em outros sites, muito obrigada.

Оставьте Комментарий

Комментарий