Май
23

Рубрика: Ваши работы крючком, Конкурсы по вязанию. Версия для печати Печать

Уважаемые рукодельницы и читатели блога! Наступило лето и пришла пора активно готовиться к пляжному сезону. С радостью объявляю о старте нового летнего конкурса «Пляжные туники, сарафаны и халатики». Победители и призеры конкурса получат ценные призы от нашего спонсора — популярного интернет-магазина товаров для рукоделия Кудель.

конкурс пляжные туники сарафаны и халатики

Призовой фонд составляет 4000 рублей:

1 место: подарочный сертификат от магазина Кудель на сумму 2000 рублей;

2 место: подарочный сертификат от магазина Кудель на сумму 1300 рублей;

3 место: подарочный сертификат от магазина Кудель на сумму 700 рублей.

В магазине Кудель вы сможете найти свыше 8000 товаров для творчества и рукоделия. Пряжа, инструменты для вязания, наборы для вышивания, вязальные и швейные машины. Быстрая отгрузка, система скидок до 20%, доставка по всей России и во все страны мира. Оптовые продажи.

магазин кудель

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1. Модели для взрослых. Туники, сарафаны и халатики должны быть связаны крючком. Можно вязать на вилке, вязать длинным крючком, вязать крючком в перуанской технике (на линейке, на палочке, или других сподручных средствах с помощью крючка).

2. На адрес admin@crochetclub.net участники высылают письмо с текстовым описанием и качественными фотографиями работ. На одной из фотографий, помимо работы, должен быть изображен лист бумаги с надписью «Блог Настика».

3. Текстовое описание составляйте понятно и подробно, можно использовать пошаговые фото выполнения работы. В описании должна присутствовать схема работы, указано название пряжи и ее количество, номер крючка (или вилки). Напишите пару предложений о себе — читателям блога будет интересно с вами познакомиться.

4. Работы, опубликованные ранее или опубликованные на других ресурсах, к конкурсу не допускаются. Нельзя публиковать конкурсные работы на других ресурсах (сайтах, блогах, дневниках, соцсетях) до окончания голосования и объявления победителей.

5. Имя автора скрываться не будет, поэтому работы лучше фотографировать на живых моделях, а не на вешалках. Несмотря на отсутствие анонимности, не приветствуются просьбы о голосовании за ваши модели в разных соцсетях, дневниках, форумах и т.п. Мы голосуем за лучшие работы, а не за самых активных в соцсети 😉

6. Желательно, чтобы модели были оригинальными, интересными и неповторимыми. Не нужно стараться воспроизвести модели из журналов или каталогов, пусть работает ваша фантазия. Это не обязательное условие, но практика предыдущих конкурсов показала, что данный критерий играет важную роль при выборе призеров.

7. В конкурсе нет ограничений на количество работ от одного участника. Можно выставлять столько работ, сколько успеете связать, но помните, что призовые места берутся качеством, а не количеством. Важно! Один участник не может забрать 2 приза. Если так получится, что один участник занял два призовых места, то он получает приз за одну, более высокую позицию, а остальной список участников смещается вверх на позицию. Т.е. если один участник занял 1-е и 3-е место, то он получит приз только за 1-е место, а приз за 3-е место получит участник, занявший 4-е.

Прием работ на конкурс будет проводиться с 24 мая по 1 августа включительно. Помимо имени автора, работам будут присвоены порядковые номера. Голосование будет проводиться на нашем форуме и продлится с 3 по 12 августа, в два этапа. 14 августа будут объявлены победитель и призеры.

Внимание! Голосовать смогут только те пользователи, которые зарегистрировались на форуме до начала голосования. За свои работы голосовать нельзя.

Всю необходимую пряжу и инструменты для вязания конкурсных работ можете приобрести в магазине Кудель. Всем участникам желаем вдохновения, летнего настроения и ровных петелек! 🙂

Метки: , , , , ,

Понравилась работа? Подпишитесь на бесплатные уведомления о новых работах по электронной почте!
Также эту работу вы можете обсудить на форуме!

Похожие записи

11 комментариев

  1. Комментирует Екатерина, 23rd Май, 2014 в 20:43

    спасибо за конкурс и стимул связать новенькое себе на лето

  2. Комментирует Ольга, 24th Май, 2014 в 03:38

    Ура! Как давно у нас не было конкурсов! Представляю: сколько новых моделей представят наши рукодельницы!

  3. Комментирует Татьяна, 24th Май, 2014 в 08:44

    Здравствуйте. А если туника на манекене и она комбинирована(ткань+ вязание? Может в конкурсе участвовать?

  4. Комментирует Настик, 24th Май, 2014 в 10:42

    Здравствуйте, Татьяна. Все полотно должно быть вязаным. Сложно будет сравнивать и оценивать работы, если некоторые из них связаны «от и до», а некоторые — только с вязаным лифом, например, а остальное — ткань.
    На манекене можно.

  5. Комментирует Юлия, 26th Май, 2014 в 19:15

    Добрый день! А я почему то не могу отправить вам письмо на почту. Пишет ошибку какую то. ((((

  6. Комментирует Настик, 27th Май, 2014 в 08:36

    Юлия, попробуйте отправить на
    nastiksab@gmail.com

  7. Комментирует VORONA, 27th Май, 2014 в 13:44

    Настюш, привет. Давно я не была здесь….новый конкурс-это замечательно!!! Я буду участвовать…тем более, может отвлекусь от неприятностей всяких…Спасибки, буду придумывать новое что-то себе и дочери.

  8. Комментирует Юлия, 28th Май, 2014 в 19:11

    Спасибо большое! Вроде дошло)))

  9. Комментирует Елена VORONA, 2nd Июнь, 2014 в 13:02

    Настюш, если в конкурсе объявляется имя конкурсанта,то зачем тогда выставлять фото без лица….получается ж нет анонимности.Просто лучше уже выставить фото в полном объеме и соответственно его оценить.

  10. Комментирует Екатерина i, 4th Июнь, 2014 в 18:08

    Елена,во-первых,кто-то стесняется выставлять свои фото.Во-вторых,может быть это вязание на заказ и не каждый заказчик будет согласен на свое фото в инете.Это нужно учесть. В этом вопросе не думаю,что нужно быть категоричным.Иначе бы хозяйка блога сразу бы сделала ограничения.

  11. Комментирует Крокус, 31st Июль, 2014 в 10:03

    Жаль, я уже не успела)) Ну, ничего)) В следующий раз попробую))

Оставьте Комментарий

Комментарий