Рубрика: Ваши работы крючком, Вязание для женщин, Конкурсы по вязанию.
Печать
Вязаный комплект «берет с шарфом — трансформер» — участник № 45 Осеннего вязального конкурса. Связала Ольга Мельничук.
Генеральным спонсором нашего конкурса является интернет-магазин товаров для рукоделия SEW-shop.com.
Комплект связан из 200гр. Кид мохера очень простым узором: веер из 3х ст. с нак., 1 в.п., 3 ст. с нак. в эту же петлю наборного ряда выпуклый столбик в 4ю петлю от веера и т.д.
Размер шарфа 150 на 40. Зависит от размаха рук (от кисти до кисти) и обхвата рукава. Пуговки пришиты произвольно, при этом узоре петли можно не делать, а застегнуть в любую дырочку от узора.

Посмотрите еще работы этого автора






Метки: Авторские работы, Комплект, Конкурс, Описание, Шарф
Понравилась работа? Подпишитесь на бесплатные уведомления о новых работах по электронной почте!
Также эту работу вы можете обсудить на форуме!

Шарф чудненький. Вот это точно надо у Вас позаимствовать!))
интересная задумка 🙂
А я давно этой задумкой болею…
Вы молодец!
Ух ты, какая интересная задумка с шарфиком! Класс!!
мне понравилось! Такой многофункциональный шарф получился!
Очень интересно, комплект с кепи редкость.
Но где описание кепи?
Здорово! комплект шикарный! Молодец!
Очень интересная модель!
Очень интересный комплект! Необычный!
А что его описывать: рисунок тот же, что и на шарфе. Начать от макушки в кольцо 15ст.с.нак. 2ряд добавить по 1в.п. между ст.сн. 3ряд добавить по 2ст.сн. в в.п. и так добавляем что бы получился веер как на шарфе. А коэырек укороченными рядами по форме пластикового козырька и собрать.
Действительно, очень необычно, интересно, многофункционально.Мне очень понравилось!!!