Окт
18

Рубрика: Ваши работы крючком, Вязание для женщин. Версия для печати Печать

Яркая летняя юбочка, связанная из остатков пряжи. Автор Светлана Корж, г.Торез, Украина.

вязаная юбочка

Для вязания потребовалось: остатки пряжи светло-бежевого цвета, голубого, синего и салатового неон; используемая пряжа Jeans YarnArt (55% хлопок, 45% полиакрил; 50 г/160 м)-купить можно здесь; крючок № 3,5.

Светлана написала: «Добрый день! Хвастаюсь очередной своей работой. На платье, представленное мной в предыдущий раз, было куплено чуть больше ниток, чем использовалось. Осталось по 50 грамм синего, голубого, светло-бежевого цветов и салатовый неон (пряжа Jeans Yarn Art). Возникла идея из этих остатков связать себе летнюю юбку. Ниточка очень удобная как при вязании, так и при носке изделия. Схема прилагается (для увеличения нажимайте на изображения).

вязаная юбочка-схема

ВИДЫ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В УЗОРЕ ПЕТЕЛЬ

Воздушная петля (в. п.): в петлю введите крючок, накиньте на него нить и протяните через петлю.

Столбик без накида (ст. 6/н): крючок вводите в петлю цепочки или нижнего ряда, и вытянув новую петлю, захватите нить и провяжите 2 петли на крючке в один прием.

Столбик с накидом (ст. с/н): сделайте на крючок накид, введите его в петлю цепочки и вытяните новую петлю, 3 п. на крючке провязать попарно в 2 приема.

Рельефный столбик с накидом, лицевой (рельефн. ст. с/н, лиц.): вязать ст. с/н, обводя ст. с/н нижнего р. с лицевой стороны на изнаночную сторону.

Горловина и рукава обвязаны столбиком без накида.

Мира Вам и благополучия. С уважением, Светлана.»

Copyright Warning

Посмотрите еще работы этого автора

Вязаный сарафан "Солнечное лето"Теплое платье крючкомТеплый свитер, связанный крючкомПлатье крючком с имитацией тканых строчекТапочки крючкомВязаные тапочки

Метки: , , , , , ,

Понравилась работа? Подпишитесь на бесплатные уведомления о новых работах по электронной почте!
Также эту работу вы можете обсудить на форуме!

Похожие записи

Комментариев еще нет. Хотите начать? :)

Оставьте Комментарий

Комментарий