Рубрика: Вязание для женщин.
Печать
Соблазнительное платье в пол, связанное крючком. Автор схем и описания вязания талантливая рукодельница Beleza.
Для вязания потребуется: приблизительно 500-600 г пряжи из хлопка или хлопка с примесями вискозы и льна, бамбука, акрила (100 г/400 м). Крючок № 3.
Beleza написала: «Как всегда все гениальное просто!!! Начало платье берет из плеч по схеме 1 *косичек с рельефными ссн*, недостающее звено по горловине вывязываем цепочками из вп.
Внимательно рассматриваем фото и видим, как у нас расходятся и сходятся лучи данного узора и цепочек из вп. Аналогично вывязывается на спинке, лишь по позвоночнику проходит линия из выпуклых шишек со схемы 2. Пустоты по выкройке заполняем также цепочками из вп. Плавный переход к расширению и сужению(приталивание) происходит по схеме 2.»
Автор схем и описания Beleza, использование материалов возможно только с указанием кликабельной ссылки на источник.

Метки: Лето, Описание, Платье, Сарафан, Схема, Узор

вау.Конечно,платье не для меня.Но само платье-бомба.Особенно перед красив
Идея лифа отличная, очень красиво.
По этому платью скоро будет открыт онлайн!
tut ne hvataet smailov))))