Вязание крючком. Рубрика: Ваши работы
Легкие летние вязаные кофточки – работы Екатерины Арбан
Метки: Авторские работы, Кофточка, Лето, Маечка, Топ
Понравилась работа? Подпишитесь на бесплатные уведомления о новых работах по электронной почте!
Также эту работу вы можете обсудить на форуме!
Дорогие Читатели! Обращаю Ваше внимание на то, что перепечатка материалов сайта в онлайн и оффлайн изданиях допустима только с письменного разрешения автора. Перепечатка материалов в онлайн изданиях должна сопровождаться кликабельной ссылкой на оригинал, размещенной на той же странице, где размещены материалы сайта.

Technorati
News2


Красота, спасибо! Думаю, что по образу и подобию голубой кофточки можно связать неплохую мужскую футболку. Еще раз спасибо!!!
Серж, отличная идея!
Скоро увидим?
Очень качественные кофточки. Видно, что много труда вложено. Спасибо!
Молодец, Екатерина! Настя, отдельное спасибо за сайт!
Всем огромное спасибо за похвалу. Только что вернулась с берегов Средиземного. А тут так похвалили… Приятный сюрприз. Спасибо всем.
Серж, а действительно хотелось бы посмотреть на Ваше изделие, если идея подалась. Буду ждать. Настюша, привет. Я вернулась и опять с Вами дорогие подружки-рукодельницы.
Ну вот, уже сговорились, так не честно. Я сейчас только вторую вещь вяжу, а вы все вон уже какие профессионалки-рукодельницы. Хорошо, буду пробовать идею.
Сержик, я вяжу крючком недавно. И эти вещи связаны не за один раз. Просто с каждым разом накапливаю по-тихоньку опыт.Так что все даже очень честно. Ну просто даже очень интересно поглядеть на мужскую маечку. Ждемс
Сержик, извини. Поздорровалась с подружками-рукодельницами. А тебя вроде бы как обошла. Так что привет дорогой друг-рукодельник.
После таких слов мне уже точно не отвертеться. Наконец-то меня хоть кто-то заметил, а то все обращения только к девочкам». Привет подружка:)))))
p.s. а схемка к голубой кофточке будет?
Сержик, привет. Схемы как таковой нет. Вязала сетку из 5 воздушек. Следующий ряд в шахматном порядке. Посмотри, какие нитки будут. Если тоньше БЕГОНИИ, то можно меньше воздушных. Прикинь как понравится. Вязала просто по себе от талии вверх. А внизу – кайма. Вяжется отдельно. ЕЕ поищу, если надо. Только на мужском-то нужна она? Нитки мелированные. Так что само по себе ляжет. Рукава набирала от проймы по всей ширине и вязала вниз, убавляя по ширине. Ок?
Спасибо Екатерина! Всё доходчиво и понятно. Кайму не надо, а то мужчину с каймой на футболке, я думаю, не очень поймут)))))
Серж, я тоже так подумала. Вяжи, потом покажешь
Очень вкусные вещички, аж прямо самой захотелось начать, а как быстро они связались?
Очень красивые кофточки, мне больше всего розовая понравилась, а у голубенькой кайма интересная, Екатерина, Вы умничка, продолжайте в том же духе
))
Спасибо, девочки. Антонина, вязала давно. Это не связано все за один раз – не думайте. В среднем 2.5 – 3 недели – вещь. Просто иногда бывало некогда, да и начинающий я еще пока.
Оксана, у голубой был акцент как раз на кайму. Да и нитки сами по себе рисунок создают, поэтому не стала запариваться на другом рисунке, оставила сеточку. Спасибо, буду продолжать. Проектов много. И Вам всем удачного вязания!!!!