Рубрика: Ваши работы крючком.
Печать
Белый топ для жаркого лета связала крючком Екатерина Арбан.
Посмотрите еще работы этого автора






Метки: Авторские работы, Лето, Маечка, Топ
Понравилась работа? Подпишитесь на бесплатные уведомления о новых работах по электронной почте!
Также эту работу вы можете обсудить на форуме!

Мне очень навиться! Красиво смотрится!
Спасибо, Наталья, за похвалу.
Мне очень понравился этот топик. И что для меня очень важно он не сильно ажурный. Мне бы схему этого рисунка. Буду очень признательна.
Ирена, спасибо за похвалу. Схему отправила Насте. Как будет свободна, она пришлет. Выкройки, правда, нет. Вязала по себе, не довязывая по ширине перед и спинку, так как есть обвязка для шнуровки. На фото видно. Сколько ушло — не могу сказать, давно вязала. Пряжа ЛЕТНЯЯ. Хлопок с вискозой. Даже такой плотный рисунок этими нитками в жару — не жарко. Проверено. 3 года ношу с радостью. Удачи в вязании.
Девочки, схему узора добавила, описание читайте в комментариях.)))
Обвязка: 6 ст. с накидом, две воздушные и т. д. Рядов — по необходимости.
Пробовала связать образец, но не понятно, какими петлями вязать с накидом или без, и что обозначает треугольник в центре восмерки петель. Спасибо.
Ольга. Это столбики с накидом. В разных журналах разные обозначения, согласна. Треугольник- это пико из трех воздушных и прикрепляете его к началу. Попробуйте, должно получиться. Удачи.
красиво и аккуратно. мне очень нравится. люблю такие вырезы горловины
ух тыыы!!! вот это топ!!! и как я его пропустила!!! Красота!!!