Ноя
5

Рубрика: Вязание для женщин. Версия для печати Печать

Ажурный желтый пуловер привлечет к вам внимание и обеспечит хорошее настроение в пасмурный день. Желтый цвет ассоциируется с солнечным светом и радостью, символизирует интеллект, юмор и привлекателен для сангвиников. Наша вдохновительница Beleza (NORD_MERGIRL) нарисовала схемы узоров для воплощения крючком.

желтый пуловер крючком 1

Для вязания потребуется: примерно 500 г пряжи любого состава (100 г/400 м); крючок №2-2,5.

желтый пуловер крючком

Beleza написала: «Необходимо сделать выкройку в натуральную величину. Спинка и перед вяжутся по кругу поворотными рядами. Рукава с прямыми проймами покроя кимоно, с расширением к низу. Пояснения к схемам: схема №1 — это ссн и вп; на схеме №2 шишечки под наклоном — это сс2н.»

желтый пуловер крючком-схемы

желтый пуловер крючком-схема каймы

Автор схемы Beleza, частичное использование материалов возможно только с указанием кликабельной ссылки на источник. Уважайте чужой труд, пожалуйста!

Copyright Warning

Метки: , , , , ,

Понравилась работа? Подпишитесь на бесплатные уведомления о новых работах по электронной почте!
Также эту работу вы можете обсудить на форуме!

Похожие записи

6 комментариев

  1. Комментирует Леночка, 6th Ноябрь, 2016 в 09:02

    Красивенько!!!

  2. Комментирует Елена, 7th Ноябрь, 2016 в 01:42

    Добрый День! Очень красивы пуловер, но подскажите, пожалуйста, как сделать выкройку в натуральную величину, никогда не вязала «большие» вещи и с чего начинать? Заранее, Спасибо!

  3. Комментирует Елена, 7th Ноябрь, 2016 в 01:44

    Добрый День! Очень красивый пуловер. Напишите, пожалуйста, как сделать выкройку в натуральную величину, где взять образец с чего начинать?

  4. Комментирует Елена, 7th Ноябрь, 2016 в 11:42

    Простенько и со вкусом. Будет хорош на майку, как однотонную, так и контрастного цвета. Пожалуй, свяжу себе. Кстати, зигзагообразный узор можно и двумя цветами связать.

  5. Комментирует Лиля, 14th Декабрь, 2016 в 12:33

    Здравствуйте! Очень понравилась идея. Хочу такой связать себе. Но может, кто подскажет, как вязать 4 ряд на схеме 2. Не могу понять, как переходить от двух шишечек к двум другим без воздушных петель. Заранее спасибо!

  6. Комментирует Татьяна, 16th Апрель, 2017 в 05:06

    Спасибо. По- моему,вяжется цепочка, а в изнан. ряду обвязывается ст.б.н., либо полу. сто. без накида. Я имею ввиду ДУГИ большие. Ответьте, пожалуйста. Непонятно. Спасибо.

Оставьте Комментарий

Комментарий