Зеленый костюм
Автор: Настик. Рубрика: Ваши работы
Топ и юбка с узором из ананасов - работа Стахеевой Натальи, г. Екатеринбург.
Дополнение от 23.09.2008:
Обе картинки кликабельны! Для увеличения нажмите на них!
Метки: Авторские работы, Костюм, Лето
Понравилась статья?
Дорогие Читатели! Обращаю Ваше внимание на то, что перепечатка материалов сайта в онлайн и оффлайн изданиях допустима только с письменного разрешения автора. Перепечатка материалов в онлайн изданиях должна сопровождаться кликабельной ссылкой на оригинал, размещенной на той же странице, где размещены материалы сайта.

Technorati
News2


Красиво, аккуратно, хороший цвет. А какая использовалась пряжа?
Наталья точно не помнит название пряжи, но говорит, что это был 100% хлопок, нить была толстой и поэтому костюм
получился немного тяжелым. На юбку ушло
много пряжи. Моточки по 100 гр, потребовалось грамм 500-600 пряжи, метраж приблизительно 300 м
Очень красивая вещь. Можно самостоятельно носить юбку и топик. Очень профессионально. Желаю удачи.
Просто нет слов, все со вкусом, живу в Екатеринбурге, вяжу давно, нравится далеко не все, но от Ваших изделий я без ума, поделитесь опытом. Хочу такой же костюм!!!
Наталья, очень понравилась Ваша работа, Вы просто умничка, а нельзя попросить у вас схему к костюму. Буду Вам благодарна!
Очень красиво. Я тоже хочу найти схему
вязания. Заранее Вас благодарю
Рукодельница!
Я уже думаю о зиме. Купила мохер, нашла модель - буду вязать юбку на подкладе.Тоже крючком.
Очень красиво. Можно поделится выкройкой и схемой?
Всем спасибо за отзывы, очень приятно!) Схемы я отправила Анастасии, она выложит их. Выкройки нет, на юбку у меня ушло количество петель, равных трем раппортам, раппорт на смехе обозначен. Топик вязался тоже без схемы, просто по кофточке.
Схемы добавила, спасибо Наталье за описание