Вязание крючком. Рубрика: Ваши работы крючком.
Печать
Топ и юбка с узором из ананасов – работа Стахеевой Натальи, г. Екатеринбург.
Дополнение от 23.09.2008:
Обе картинки кликабельны! Для увеличения нажмите на них!
Посмотрите еще работы этого автора
Метки: Авторские работы, Костюм, Лето, Схема, Топ, Узор, Юбка
Понравилась работа? Подпишитесь на бесплатные уведомления о новых работах по электронной почте!
Также эту работу вы можете обсудить на форуме!
Дорогие Читатели! Обращаю Ваше внимание на то, что перепечатка материалов сайта в онлайн и оффлайн изданиях допустима только с письменного разрешения автора. Перепечатка материалов в онлайн изданиях должна сопровождаться кликабельной ссылкой на оригинал, размещенной на той же странице, где размещены материалы сайта.




Красиво, аккуратно, хороший цвет. А какая использовалась пряжа?
Наталья точно не помнит название пряжи, но говорит, что это был 100% хлопок, нить была толстой и поэтому костюм
получился немного тяжелым. На юбку ушло
много пряжи. Моточки по 100 гр, потребовалось грамм 500-600 пряжи, метраж приблизительно 300 м
Очень красивая вещь. Можно самостоятельно носить юбку и топик. Очень профессионально. Желаю удачи.
Просто нет слов, все со вкусом, живу в Екатеринбурге, вяжу давно, нравится далеко не все, но от Ваших изделий я без ума, поделитесь опытом. Хочу такой же костюм!!!
Наталья, очень понравилась Ваша работа, Вы просто умничка, а нельзя попросить у вас схему к костюму. Буду Вам благодарна!
Очень красиво. Я тоже хочу найти схему
вязания. Заранее Вас благодарю
Рукодельница!
Я уже думаю о зиме. Купила мохер, нашла модель – буду вязать юбку на подкладе.Тоже крючком.
Очень красиво. Можно поделится выкройкой и схемой?
Всем спасибо за отзывы, очень приятно!) Схемы я отправила Анастасии, она выложит их. Выкройки нет, на юбку у меня ушло количество петель, равных трем раппортам, раппорт на смехе обозначен. Топик вязался тоже без схемы, просто по кофточке.
Схемы добавила, спасибо Наталье за описание
Большое спасибо! Все модели счень красивые, видно, что выполнены с любовью!
очень понравился! спасибо за схему!
Красивый костюм! Хочу связать такой же. Спасибо!!!
Давно мечтала о красивой юбке, пересматривала много журналов и ничего подходящего, а тут такая прелесть. Спасибо!