Вязание крючком. Рубрика: Ваши работы крючком, Вязание для детей.
Печать
Автор этого нарядного комплекта Ирина Холодная.
Ирина пишет: «Я занимаюсь вязанием почти полгода. И очень меня вдохновляют детки. В перспективе хочу создать коллекцию комплектов для новорожденных, а также одежды для детей от 0 до 1 года».
Используемая пряжа: детский акрил «Пехорка». В комплект входит одеяльце и две наволочки. Узор «Ракушки», взят из журнала «Вяжем детям. Крючок, 8-2005″. Можно использовать плотный узор из ракушек.
Метки: Авторские работы, Деткам, Комплект, Одеяло, Плед
Понравилась работа? Подпишитесь на бесплатные уведомления о новых работах по электронной почте!
Также эту работу вы можете обсудить на форуме!
Дорогие Читатели! Обращаю Ваше внимание на то, что перепечатка материалов сайта в онлайн и оффлайн изданиях допустима только с письменного разрешения автора. Перепечатка материалов в онлайн изданиях должна сопровождаться кликабельной ссылкой на оригинал, размещенной на той же странице, где размещены материалы сайта.





Просто песподобно
Ира, действительно нежный комплект! И очень милый! Спасибо за идею, я к зиме стану бабушкой, надо связать нечто подобное)))
Очень мило, очень красиво, отличный комплект, желаю Вам успехов в дальнейшем, надеюсь скоро увидим коллекцию
Название комплекта соответствует его внешнему виду, это действительно сама нежность. Ира, у тебя тонкий вкус, умница. Спасибо за то, что поделилась с нами.
Большое всем спасибо за комментарии, в настоящий момент нарабатываю опыт в вязании крючком, поэтому руки до коллекции пока не дошли но она будет обязательно будет. А ваши добрые пожелания меня подбодрили!!!
Восхитительно!
j aime beaucoup ce site que je viens de découvrir ; tous les modèle son bien et beau mai il y a un petit problème avec la traduction des textes :comment pourrais-je amélioré ce -ci ??
je voudrais avoir les explications des modèles et dessins complet afin de pouvoir les crocheter
merci :
Attend impatiemment votre réponse ALICE TOUCHALEAUME
PS: je crochète surtout pour des vêtements de bébés et enfants a bientôt merci