Учимся вязать длинные петли. Видео-урок

Представляем вашему вниманию очередной видео-урок. В этом уроке, мы познакомимся — с вытянутыми петлями. Как связать простой и оригинальный узор крючком с помощью линейки или вилке, смотрим в Блоге для женщин.

Освоив эту технику, вы без труда свяжите воздушный джемпер, юбку, берет, шарф… да много чего, все ведь зависит только от вашей фантазии.

Для того, чтобы увидеть все детали, просматривая видео в высоком качестве, откройте его на весь экран, нажав на кнопочку, которая находится справа от регулятора громкости. Либо нажмите на плеер правой кнопкой мыши и выберите пункт меню «Toggle fullscreen».

Технические характеристики:

Длительность: 08:56
Высокое качество: 1280х720 (HD 720p); Размер: 94.9 МБайт.
Низкое качество: 540×304; Размер: 28,3 МБайт.

Для просмотра этого видеоролика необходим Adobe Flash Player версии 9 и выше.

Для просмотра этого видеоролика необходим Adobe Flash Player версии 9 и выше.

Приятного просмотра!

Другие мастер-классы по вязанию смотрите здесь.

P.S. Все видео на этом блоге можно прокручивать на еще незагруженные участки 🙂 Т.е. видео можно сразу прокрутить в любое место и оно начнет загружаться с этого момента 🙂

P.P.S. Если у вас медленный интернет и просмотр видео даже в низком качестве «тормозит», то можно нажать на паузу, пойти попить чаю, а потом вернуться и нажать Play. За это время видео наверняка загрузится до конца.

P.P.P.S. Для просмотра этого видео-урока необходим Flash Player версии 9 и выше. Статистика сайта говорит, что у подавляющего большинства посетителей Flash Player подходящий. Если вам не видно плеера, или не запускается просмотр (не появляется кнопка play), то необходимо обновить Flash Player. Обновить его можно здесь.

Метки: , , , , , ,

Понравилась статья? Подпишитесь на бесплатные уведомления о новых публикациях по электронной почте!
Магазинчик вязаных вещей

комментариев 6 на «Учимся вязать длинные петли. Видео-урок»

  1. бабулечка-красотулечка:

    Настенька,опять у меня не открывался ролик даже для просмотра в низком качестве.У меня и последний Firefox ,и 11-я версия Flash Player, и хорошая скорость интернета,а не открывается.. Пришлось отключить все плагины на компьютере(конфликтует с QuickTime Plug-in). Может ваш админ решит как-то этот вопрос?

  2. бабулечка-красотулечка:

    Заработало))).Но т к отключал специалист(не я),то не могу сказать,что еще он сделал,кроме отключения плагинов,я только за мышью наблюдала)))

  3. бабулечка-красотулечка:

    Посмотрела,спасибо за ролик,мне нравится вязание на вилке)))

  4. Nastik:

    Обновили видео-ролики. Сейчас должны проигрываться без проблем.)

Ваш отзыв