Форум Настика

Форум о рукоделии :)

Текущее время: 28 мар 2024, 21:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:46
Сообщения: 12
Фото: 0
Откуда: Харьков, Украина; Барселона, Испания
Поблагодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Ага... Я так поняла, что за мои работы вообще никто голосовать не хочет... :( На 8-ми страницах обсуждения работ конкурса никто даже вскольз не упомянул про мои работы... ни про одну... разве что "Vorona", когда написала, что не будет голосовать за №60... А я так старалась... И вообще, первый раз в конкурсе участвую... Я и вязать то научилась всего 1,5 года назад... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Магазин Кудель
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 21:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:23
Сообщения: 3875
Фото: 1
Откуда: Earth, Севастополь-Киев
Поблагодарил (а): 7887 раз.
Поблагодарили: 6221 раз.
Так, девушки, прекращаем панику. :girl_flag_of_truce: Вообще-то форма для голосования создавалась для голосования без дополнительных комментариев. А то, что некоторые форумчанки озвучивают свой выбор - то это их личное желание, а не обязательное условие. Уважайте выбор и мнения голосующих, даже если они не совпадают с вашими ;-)

_________________
Настя

Мои работы http://crochetclub.net/blog/category/moi-raboti/


За это сообщение автора Nastik поблагодарили - 4: Cvetljusha, Ruska, Travkon, Малышка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:46
Сообщения: 12
Фото: 0
Откуда: Харьков, Украина; Барселона, Испания
Поблагодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Да нет же, я не прошу голосовать за мои работы, просто с моей мнительностью... такими темпами боюсь потерять веру в себя... :( Или это будет моё первое и последнее участие в конкурсе... P.S.: я сама голосовала за чужие работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:23
Сообщения: 3875
Фото: 1
Откуда: Earth, Севастополь-Киев
Поблагодарил (а): 7887 раз.
Поблагодарили: 6221 раз.
Уважаемые рукодельницы, не обязательно писать, кто и за какую работу голосовал.)))) Все интересующиеся смогут это увидеть в конце голосования - статистика будет доступна сразу после завершения голосования ;-)

_________________
Настя

Мои работы http://crochetclub.net/blog/category/moi-raboti/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:26 
Не в сети
Помощник администратора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:27
Сообщения: 2968
Фото: 0
Откуда: Челябинск
Поблагодарил (а): 5168 раз.
Поблагодарили: 6380 раз.
Объявление БОЛЬШИМИ БУКВАМИ *WRITE* - Эту тему под запрет - для тех, кто не голосовал :-D А то чего-то паника начинается :-D
Оксана Коротун, откройте на форуме темку, выставляйте свои работы, общайтесь с нами, мнительность как рукой снимет, вера в себя укрепится и будет только вдохновение на новые творения, уверяю Вас!

_________________
Просто Мария и на "ТЫ"
Image


За это сообщение автора Мария Невзорова поблагодарили - 8: Cvetljusha, Lissa, Nastik, Pandorra, Руслана, Ruska, Travkon, Зинаида Т


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 16:12
Сообщения: 1081
Откуда: Canada
Поблагодарил (а): 2280 раз.
Поблагодарили: 1694 раза.
Оксана Коротун Wrote:
Да нет же, я не прошу голосовать за мои работы, просто с моей мнительностью... такими темпами боюсь потерять веру в себя... :( Или это будет моё первое и последнее участие в конкурсе... P.S.: я сама голосовала за чужие работы.

Оксаночка, нельзя так сурово к себе ;). Люди оценивают работы по своим индивидуальным вкусам, чаще всего иррационально, на уровне каких-то своих подсознательных эмоций. Когда нет чётких метрик и правил оценки конкурсных работ (в данном случае конкурс не профессиональный, а любительский), то предпочтения могут быть на всё, что угодно - свет, форму, какую-то деталь или общую идею. Надо уметь дисассоциировать себя от эмоциональной реакции на предпочтения других. Даже если твои работы никто не оценил, то это не значит, что они не стоят ничего. Круг проголосовавших пока не так широк, выбор моделей исключительный, за всех голос не поставишь. У тебя прекрасные работы, для новичка - просто кладезь таланта! *THUMBS UP* Надо верить в себя, и любить свой труд. А в конкурсе - главное участие, возможность увидеть столько красивых работ, и набраться идей на будущие "подвиги"! :laie_94: удачи тебе, и не вешай нос!!! :girl_flag_of_truce:

Маш, молодец, опередила! :-)

_________________
Марина; со мной смело на ты!


За это сообщение автора Ruska поблагодарили - 9: Cvetljusha, Lissa, Nastik, Руслана, Travkon, Зинаида Т, Мария Невзорова, Таюшка, Юлия Бедина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:59 
Не в сети
Помощник администратора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:27
Сообщения: 2968
Фото: 0
Откуда: Челябинск
Поблагодарил (а): 5168 раз.
Поблагодарили: 6380 раз.
Сегодня окончательно и бесповоротно убедилась в своем мнении - Мариш, в подписи тебе нужно поставить - ПСИХОТЕРАПЕВТ ФОРУМА :-D
Пы.сы. не обижайся если че, просто зачитываешься прям твоими отзывами!

_________________
Просто Мария и на "ТЫ"
Image


За это сообщение автора Мария Невзорова поблагодарили - 6: Cvetljusha, Nastik, Ruska, Travkon, Зинаида Т, Таюшка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 22:44
Сообщения: 391
Фото: 0
Откуда: Украина,Херсон
Поблагодарил (а): 530 раз.
Поблагодарили: 1432 раза.
Ачуметь,.....Оксана Коротун,я НЕ ПИСАЛА, что не буду голосовать за вашу работу,я писала,что вроде как один комплект пропустили(берет со стразами и шарф) и если его вставить в список,то работы под номерами как-бы сместятся и получится,что голосуешь за одну ,а получится другое,и поставила пример,при этом написав,что под номером 60 может оказатся не то,за что голосуешь.Как выяснилось,работу сняли с голосования,а я упустила этот момент,вот и написала свое мнение,а вы перекрутили изначальную мысль.......А мнение о том,почему я проголосовала именно за эти модели я озвучила,потому что хочу,чтоб девочкам было приятно,как за них болеют,за ваши работы тоже есть голоса,так что нечего расстраиваться.Моя б воля-всем бы по голосу отдала,просто за то,что отважились,прислали описания и чудесные фотографии!!!! Главное не победа,а участие!!! Уверена,что наши новички(хотя и сама новичок),обрели здесь поддержку у других рукодельниц,узнали много нового и интересного,обрели рукодельную семью так сказать! И конкурсы должны нас обьединять еще больше,а не расстраивать!

_________________
Welcome to my mad world !!!


За это сообщение автора VORONA поблагодарили - 5: Cvetljusha, Ruska, Travkon, Мария Невзорова, Таюшка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 05:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:37
Сообщения: 3886
Откуда: Саратов
Поблагодарил (а): 7326 раз.
Поблагодарили: 4326 раз.
Мария_Невзорова Wrote:
Сегодня окончательно и бесповоротно убедилась в своем мнении - Мариш, в подписи тебе нужно поставить - ПСИХОТЕРАПЕВТ ФОРУМА :-D
Пы.сы. не обижайся если че, просто зачитываешься прям твоими отзывами!


Ну,Редиска форума у нас есть(тока куда то пропадает все время),почему бы не быть психотерапевту.Марин.ты и правда всегда успокаиваешь и подбадриваешь,СПАСИБО! *YES*

_________________
Лелечка, можно на ты

Image
Поглажу всех помятых жизнью ;-)
Заходите в гости-http://www.liveinternet.ru/users/4400705/

Image


За это сообщение автора Pandorra поблагодарили - 3: Ruska, Travkon, Мария Невзорова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 12:43
Сообщения: 1979
Откуда: Кобяково, Республика Хакасия
Поблагодарил (а): 3467 раз.
Поблагодарили: 3356 раз.
И чего так расстраиваться, комплекты отличные! Я много раз просматривала все работы прежде, чем выбрать 5. Это такая сложная задача. Глаза разбегаются: какой комплект цветом приглянулся, какой-то формой, где-то сама идея нравится...в общем, думала голова "лопнет" и глаза "выпадут" от всей этой красоты. Да, Молодцы, девочки, постарались!!!
Но всё таки взяла себя в руки, и выбрала по справедливости, чтоб сочетались и оригинальность идеи, и форма, и цвет, и сложность естесственно.......ПРОГОЛОСОВАЛА, а вот за кого пока не скажу, но некоторые идеи, детали для себя отметила.Спасибо Вам всем!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Я ОльгаИ в минуты покоя... ни минуты покоя
Только на "Ты
Добро пожаловать в мой блог
Code:
http://oluhska.blogspot.com/


За это сообщение автора Таюшка поблагодарили - 2: Ruska, Мария Невзорова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron