Форум Настика

Форум о рукоделии :)

Текущее время: 28 мар 2024, 18:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 09:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:23
Сообщения: 3875
Фото: 1
Откуда: Earth, Севастополь-Киев
Поблагодарил (а): 7887 раз.
Поблагодарили: 6221 раз.
VORONA Wrote:
:-) Привет всем! Девочки,я,наверное,с ума скоро сойду.....или я просто очень все воспринимаю(в силу последних обстоятельст в моей жизни)! Мне тоже очень нравится шарфик,который я уже увидела в третий раз на конкурсе %).Я тоже себе такой буду вязать,но выкладывать на конкурс и он будет 4,5,или ....цатым не буду! Кто-то писал,что одинаковых вязаных работ не бывает....так почему же я вижу все тот же шарф? Да-нитки разные,да-на разных людях,да-в разных городах........,но конкурс один и как можно оценивать одно и тоже? Я,конечно,тоже могу под критику попасть,когда свои модели выложу,но все таки постараюсь как-то вдохновиться...,но,думаю,если еще раз увижу опять этот шарф...точно сойду с ума..........

Как говорил мой любимый мульт-герой: "Спокойствие, только спокойствие" (с)
Лен, ну не думали люди, когда на конкурс слали, что они не первопроходцы в этом деле *PARDON* А ты возьми и свяжи такой шарфик, который точно никто еще не вязал ;-) :knitting: и все будет *OK*

_________________
Настя

Мои работы http://crochetclub.net/blog/category/moi-raboti/


За это сообщение автора Nastik поблагодарил (а): VORONA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Магазин Кудель
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:41
Сообщения: 3368
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 4512 раз.
VORONA Wrote:
:-) Привет всем! Девочки,я,наверное,с ума скоро сойду.....или я просто очень все воспринимаю(в силу последних обстоятельст в моей жизни)! Мне тоже очень нравится шарфик,который я уже увидела в третий раз на конкурсе %).Я тоже себе такой буду вязать,но выкладывать на конкурс и он будет 4,5,или ....цатым не буду! Кто-то писал,что одинаковых вязаных работ не бывает....так почему же я вижу все тот же шарф? Да-нитки разные,да-на разных людях,да-в разных городах........,но конкурс один и как можно оценивать одно и тоже? Я,конечно,тоже могу под критику попасть,когда свои модели выложу,но все таки постараюсь как-то вдохновиться...,но,думаю,если еще раз увижу опять этот шарф...точно сойду с ума..........

Не нервничайте, ну нравится людям этот шарфик, ну что поделаешь, они ведь вязали не сговариваясь, не знали что у другого тоже такой-же *PARDON* Ведь комплекты вяжутся не только для конкурса, а для жизни, чтобы носить и радоваться :-)

Спасибо всем за очень приятные отзывы о моем комплекте довязываю следующий ;-)

_________________
Image


За это сообщение автора Руслана поблагодарил (а): VORONA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 22:44
Сообщения: 391
Фото: 0
Откуда: Украина,Херсон
Поблагодарил (а): 530 раз.
Поблагодарили: 1432 раза.
....Успокоили,может и правда с другой стороны подойти к моделям?....,а у меня что-то не фантазируется пока....)))),но скоро выложу и свои комплекты,причем для себя вязала первый раз....))))

_________________
Welcome to my mad world !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:41
Сообщения: 3368
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 4512 раз.
Довязала теплый комплектик для дочки, а она мерять ни в какую не хочет *WALL* , визжит что колется и чешется, хотя в том году носила нормально. Может завтра уговорю :(

_________________
Image


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 20:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:23
Сообщения: 3875
Фото: 1
Откуда: Earth, Севастополь-Киев
Поблагодарил (а): 7887 раз.
Поблагодарили: 6221 раз.
Руслана Wrote:
Довязала теплый комплектик для дочки, а она мерять ни в какую не хочет *WALL* , визжит что колется и чешется, хотя в том году носила нормально. Может завтра уговорю :(

:( Жалко... Наверное, нужно на улице примерку устраивать, когда прохладно. А когда ребенку тепло или жарко, то ему "все чешется" ;-)

_________________
Настя

Мои работы http://crochetclub.net/blog/category/moi-raboti/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:41
Сообщения: 3368
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 4512 раз.
Nastik Wrote:
Руслана Wrote:
Довязала теплый комплектик для дочки, а она мерять ни в какую не хочет *WALL* , визжит что колется и чешется, хотя в том году носила нормально. Может завтра уговорю :(

:( Жалко... Наверное, нужно на улице примерку устраивать, когда прохладно. А когда ребенку тепло или жарко, то ему "все чешется" ;-)

Правда, так и есть. Но у нас очень потеплело, +20, солнце, так что приходится мерять дома. Хотя конечно фотографии на улице всегда красивее.

_________________
Image


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 03:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 22:44
Сообщения: 391
Фото: 0
Откуда: Украина,Херсон
Поблагодарил (а): 530 раз.
Поблагодарили: 1432 раза.
:-D Вот-вот,на улице красочней фото,а ведь не оденешь на улицу комплект,если там плюс 20.....и у меня уж 2 комплекта готово,а вот отфотографировать- *PARDON* ...ждем похолоданий,надеюсь к концу конкурса отошлю.........

_________________
Welcome to my mad world !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 16:12
Сообщения: 1081
Откуда: Canada
Поблагодарил (а): 2280 раз.
Поблагодарили: 1694 раза.
Девочки, глаза разбегаются от конкурсных работ! %) Одна лучше другой. Зиночкин осенний комплект, "Первые снежинки" Светика, фиолетовый детский комплектик, Настина "Кошачья радость" и другие - слов нет, какая красота! :jc_cupidgirl:

Я уже свои довязываю, но, похоже, будет проблема с фотографированием. Мой фотик перестал со мной кооперировать: сам выключается, сам переключается на другие настройки. =-O Надо будет занимать у кого-нибудь. :-[

_________________
Марина; со мной смело на ты!


За это сообщение автора Ruska поблагодарили - 3: Glafira, Nastik, Зинаида Т


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 09:52
Сообщения: 1439
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарил (а): 2540 раз.
Поблагодарили: 1866 раз.
Мариночка, спасибо :girl_blush2: ! А с фотиком надо срочно "разбираться", а то уже все времени меньше и меньше... А я хотела еще связать комплект в зеленых тонах, даже нитки купила, но не успею :'( - надо срочно выполнить заказ, но ничего, сделаю потом...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 20:55 
Не в сети
Помощник администратора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:27
Сообщения: 2968
Фото: 0
Откуда: Челябинск
Поблагодарил (а): 5168 раз.
Поблагодарили: 6380 раз.
Зин, я вместо тебя уже в зеленых связала :-D , Марина торопись, там тааакая очередь уже, я Насте отправила 5 дней назад и №28 присвоен. Хотела еще один связать, но похоже не успеть уже

_________________
Просто Мария и на "ТЫ"
Image


За это сообщение автора Мария Невзорова поблагодарил (а): Nastik


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron