Форум Настика

Форум о рукоделии :)

Текущее время: 29 мар 2024, 09:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.
    Автор
    Сообщение
     Заголовок сообщения: Re: мои работы Feuer
    СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 06:42 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:02
    Сообщения: 1702
    Откуда: Витебск (Беларусь)
    Поблагодарил (а): 1951 раз.
    Поблагодарили: 1958 раз.
    Марианна, я так понимаю детям примерно 10 лет? Сделайте подарок всей семье, если этот турнир состоится летом, езжайте всей семьей. Поверте, они смогут не поспать пол ночи. просто нужно все продумать (спальники, одежда, если возможно палатка). Это приключение они никогда не забудут, а семья станет еще сплоченнее. *BYE* *BYE*

    _________________
    Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!
    Можно на ты.


    За это сообщение автора ТатьянаУ поблагодарил (а): Feuer


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    Магазин Кудель
     Заголовок сообщения: Re: мои работы Feuer
    СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 06:56 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 04 янв 2010, 11:13
    Сообщения: 2012
    Поблагодарил (а): 1031 раз.
    Поблагодарили: 3092 раза.
    Feuer Wrote:
    У нас странная семья...Мы друг с другом 12 лет и за это время расставались только один раз, когда его отец умер и он на похороны ездил.... :'(
    Мы с муже и детьми всегда в месте, даже гулять по одиночке не ходим... :-D :-D :-D
    И так за это время привыкли друг к другу, что когда кто то на работе, то еще созваниваемся :-D
    Ну мы как сиамские близнецы все, чувствуем себя неуютно когда кого то нету рядом....
    Помню когда моя младшая была поменьше, она нас всегда пересчитывала по головам,в се ли на месте :-D :-D :-D
    Так что если я уеду одна, это будет равносильно атомной войне и мне самой будет тяжело внутри я не смогу расслабится, вся в мыслях буду с ними :girl_blush2: :-D

    Feuer!
    Не знаю, почему Вы решили, что Ваша семья странная?!?!
    Это нормально, когда муж и жена - как иголка с ниткой - одно целое!

    _________________
    COGNATA VOCABULA REBUS (лат.)
    Я не люблю, когда наполовину
    Или когда прервали разговор.
    Я не люблю, когда стреляют в спину,
    Я также против выстрелов в упор.
    Я ненавижу сплетни в виде версий...
    (В.С.Высоцкий)


    За это сообщение автора Valeo поблагодарили - 2: Ecbka, Feuer


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения: Re: мои работы Feuer
    СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 07:26 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:48
    Сообщения: 301
    Откуда: Москва ->Германия
    Поблагодарил (а): 343 раза.
    Поблагодарили: 259 раз.
    ТатьянаУ Wrote:
    Марианна, я так понимаю детям примерно 10 лет? Сделайте подарок всей семье, если этот турнир состоится летом, езжайте всей семьей. Поверте, они смогут не поспать пол ночи. просто нужно все продумать (спальники, одежда, если возможно палатка). Это приключение они никогда не забудут, а семья станет еще сплоченнее. *BYE* *BYE*

    Да моей младшей 9, а старшей 11
    Я мужу это как раз и предложила...Сейчас обдумывает *YAHOO*

    Valeo Wrote:
    Не знаю, почему Вы решили, что Ваша семья странная?!?!
    Это нормально, когда муж и жена - как иголка с ниткой - одно целое!


    не знаю, но многие считают нас КУ-КУ :-D меня даже соседи костят..считают что настоящая семья это свобода во всем...
    Мне немка соседка сказала, что это неправильно встречать мужа после работы, у тебя должна быть своя жизнь...
    представляете, она дома сидит не работает, а муж приходит и она ему говорит: милый ты иди нам кушать приготовь =-O

    После этого она еще удивляется, почему я не вижу смысла нашей с ней дружбы...Мы с ней вообще разные :-[ :-)

    _________________
    Алые паруса : « Если человек жаждет Чуда, сделай для него это Чудо! Новая душа будет у него и новая у тебя… "Image


    За это сообщение автора Feuer поблагодарил (а): Ecbka


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения: Re: мои работы Feuer
    СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 07:44 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:02
    Сообщения: 1702
    Откуда: Витебск (Беларусь)
    Поблагодарил (а): 1951 раз.
    Поблагодарили: 1958 раз.
    представляете, она дома сидит не работает, а муж приходит и она ему говорит: милый ты иди нам кушать приготовь
    После этого она еще удивляется, почему я не вижу смысла нашей с ней дружбы...Мы с ней вообще разные

    Мы русские - белоруские женщины воспитаны на принципах дружной семьи. Лично я не представляю, как это быть дома и не приготовить обед-ужин. Это же стыдно :girl_blush2: . Муй муж говорит "Мама пришла и ужин за 10 минут готов" откуда все берется, а я и сама не знаю - раз и готово. *PARDON*

    _________________
    Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!
    Можно на ты.


    За это сообщение автора ТатьянаУ поблагодарили - 2: Ecbka, Feuer


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения: Re: мои работы Feuer
    СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 11:11 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:15
    Сообщения: 750
    Откуда: Москва
    Поблагодарил (а): 584 раза.
    Поблагодарили: 1726 раз.
    9 и 11 лет это уже большие девчонки, было б им 5-6 лет тогда да возможно рановато. Берите с собой, мое дитя было бы в восторге от такого приключения :-)


    За это сообщение автора cassy поблагодарил (а): Feuer


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения: Re: мои работы Feuer
    СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 17:04 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:48
    Сообщения: 301
    Откуда: Москва ->Германия
    Поблагодарил (а): 343 раза.
    Поблагодарили: 259 раз.
    ТатьянаУ Wrote:
    Мы русские - белоруские женщины воспитаны на принципах дружной семьи. Лично я не представляю, как это быть дома и не приготовить обед-ужин. Это же стыдно :girl_blush2: . Муй муж говорит "Мама пришла и ужин за 10 минут готов" откуда все берется, а я и сама не знаю - раз и готово. *PARDON*


    вот поэтому немцы и ищут жен среди русских, кореянок и таиландок , потому что устали от бесчувственности немок.. :-D

    Мой муж на своей работе рассказал, что когда у него закружилась голова и он упал с лестницы, то моя жена меня на второй этаж отнесла и за три дня на ноги поставила, вылечила от гриппа.
    На что коллега моего мужа позавидовал :-D :-D Сказал, а моя бы жена вообще бы не заметила, что там валяется =-O

    Представляете девочки , ну кто бы из нас своему мужу не помог???? а немцы тут мой поступок подвигом считают =-O :-D :-D :-D

    _________________
    Алые паруса : « Если человек жаждет Чуда, сделай для него это Чудо! Новая душа будет у него и новая у тебя… "Image


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения: Re: мои работы Feuer
    СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 17:21 
    Не в сети
    Заслуженный наставник
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:20
    Сообщения: 6939
    Откуда: г.Жуковский М.О.
    Поблагодарил (а): 12938 раз.
    Поблагодарили: 6313 раз.
    Дааа, делаааа... интересно, зачем они тогда вообще женятся...

    _________________
    Я над этим работаю!!! :-)
    Просто Еська и на "ты"
    ImageImage


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения: Re: мои работы Feuer
    СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 21:24 
    Не в сети
    Администратор
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:23
    Сообщения: 3875
    Фото: 1
    Откуда: Earth, Севастополь-Киев
    Поблагодарил (а): 7887 раз.
    Поблагодарили: 6221 раз.
    Ecbka Wrote:
    Дааа, делаааа... интересно, зачем они тогда вообще женятся...

    Наверное, как в том анекдоте про мартышек "здесь так принято" :-D

    _________________
    Настя

    Мои работы http://crochetclub.net/blog/category/moi-raboti/


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения: Re: мои работы Feuer
    СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 14:18 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:48
    Сообщения: 301
    Откуда: Москва ->Германия
    Поблагодарил (а): 343 раза.
    Поблагодарили: 259 раз.
    Nastik Wrote:
    Наверное, как в том анекдоте про мартышек "здесь так принято" :-D


    100 % ПРАВА!!! здесь многие немцы женятся потому что так положено, положено иметь не менее 2 детей, положена чистота около твоего дома, положено стерильная чистота дома , положено намывание окон каждую неделю, положено есть тортик в 16 дня, на завтрак,положено есть булочки из белого хлеба, а потом запивать таблетками чтобы после этого в туалет нормально сходить,а вечером они на ужин опять едят бутерброды, но уже не из булочек , а из хлеба, положено с работы идти всем коллективом в бар и там напиваться, положено сидеть в саду и пить пиво и есть сосиски. положено по воскресеньям идти в лес или ехать куда то на велосипедах...

    Все это положено, но не потому что они хотят, а потому что так принято и у всех страх ,что скажут соседи.... Они живут как положено и поэтому их праздники, Рождество, Карнавальное время, все скучно как в болоте...Все делают как положено. Для нового человека в начале все интересно, но когда из года в год одно и тоже, одна и таже еда и одни и теже действия, так скучно становится.... :cry: Они даже не могут танцевать...они танцуют один и тот же танец,который положено под все песниииии :cry: :cry:

    Я единственная здесь белая ворона, которая плюю на все устои , живу чтобы мне было хорошо и интересно.... :laie_94:
    Единственное, где у них весело и не как положено, это на рыцарских турнирах :pirat: Вот там все оттягиваются по полной...

    _________________
    Алые паруса : « Если человек жаждет Чуда, сделай для него это Чудо! Новая душа будет у него и новая у тебя… "Image


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения: Re: мои работы Feuer
    СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 14:37 
    Не в сети
    Администратор
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:23
    Сообщения: 3875
    Фото: 1
    Откуда: Earth, Севастополь-Киев
    Поблагодарил (а): 7887 раз.
    Поблагодарили: 6221 раз.
    Feuer Wrote:
    Nastik Wrote:
    Наверное, как в том анекдоте про мартышек "здесь так принято" :-D


    100 % ПРАВА!!! здесь многие немцы женятся потому что так положено, положено иметь не менее 2 детей, положена чистота около твоего дома, положено стерильная чистота дома , положено намывание окон каждую неделю, положено есть тортик в 16 дня, на завтрак,положено есть булочки из белого хлеба, а потом запивать таблетками чтобы после этого в туалет нормально сходить,а вечером они на ужин опять едят бутерброды, но уже не из булочек , а из хлеба, положено с работы идти всем коллективом в бар и там напиваться, положено сидеть в саду и пить пиво и есть сосиски. положено по воскресеньям идти в лес или ехать куда то на велосипедах...

    Все это положено, но не потому что они хотят, а потому что так принято и у всех страх ,что скажут соседи.... Они живут как положено и поэтому их праздники, Рождество, Карнавальное время, все скучно как в болоте...Все делают как положено. Для нового человека в начале все интересно, но когда из года в год одно и тоже, одна и таже еда и одни и теже действия, так скучно становится.... :cry: Они даже не могут танцевать...они танцуют один и тот же танец,который положено под все песниииии :cry: :cry:

    Я единственная здесь белая ворона, которая плюю на все устои , живу чтобы мне было хорошо и интересно.... :laie_94:
    Единственное, где у них весело и не как положено, это на рыцарских турнирах :pirat: Вот там все оттягиваются по полной...

    Мне понравилось про сад и про воскресенья - мечта :jc_cupidgirl: :-D
    А вообще, если человек - личность, уверен в себе - то плевать на все "положено" (если, конечно, это законно и претит моральным устоям).
    У нас в универе среди большинства студентов (особенно первокуров) - обязательная программа: пойти куда-нибудь в ночной клуб, там, в тумане сигаретного дыма хорошенечко выпить и на следующий день прийти с красными глазами, с гордостью рассказывая о своих приключениях. И если ты отказываешься составить компанию - ты белая ворона, не такой как все и у тебя не все в порядке с головой :-D Главное, правильно себя "поставить", чтобы твое решение "не делать как все" уважали. ;-)

    _________________
    Настя

    Мои работы http://crochetclub.net/blog/category/moi-raboti/


    За это сообщение автора Nastik поблагодарили - 5: Ecbka, Feuer, Galina, Valeo, ирина


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.

    Часовой пояс: UTC + 2 часа


    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения

    Найти:
    Перейти:  
    cron