Форум Настика

Форум о рукоделии :)

Текущее время: 28 мар 2024, 10:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 774 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 78  След.
    Автор
    Сообщение
     Заголовок сообщения: Re: Топы, маечки крючком
    СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 20:16 
    Не в сети
    Редиска форума
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 02 янв 2010, 22:15
    Сообщения: 7387
    Откуда: Йошкар-Ола
    Поблагодарил (а): 7124 раза.
    Поблагодарили: 6863 раза.
    Galina Wrote:
    Да у нас тут все журналы суперские: и у Valeo, и у Мары, и у Кати....... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Всем спасибо, девочки!!!!!! :laie_94:

    =-O Галин,спасибо,очень рада была бы помочь.Но я как раз ну оооооооочень мало чего внесла сюда.Чисто побаловалась.Я сама не успеваю хомячить. :girl_angel:

    _________________
    Редиска форума.
    Мой адрес в ЛИВчике http://www.liveinternet.ru/users/rediska_cat/


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    Магазин Кудель
     Заголовок сообщения: Re: Топы, маечки крючком
    СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 05:48 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 03 янв 2010, 12:11
    Сообщения: 2066
    Откуда: Курск
    Поблагодарил (а): 2645 раз.
    Поблагодарили: 1872 раза.
    Катюш, мал золотник, да дорог!!! Не скромничай! ;-)

    _________________
    Дорогу осилит идущий.


    За это сообщение автора Galina поблагодарили - 2: Екатерина I, Мара Б


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения: Re: Топы, маечки крючком
    СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 07:16 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 02 апр 2010, 09:03
    Сообщения: 137
    Откуда: Башкирия
    Поблагодарил (а): 37 раз.
    Поблагодарили: 144 раза.
    Извините, я никого не хотела обидеть :girl_blush2: :-) , просто искала журнал именно с такими модельками, но найти не могу.

    _________________
    Image
    Я бы изменила мир, но Бог не даёт исходников


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения: Re: Топы, маечки крючком
    СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 08:34 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 04 янв 2010, 11:13
    Сообщения: 2012
    Поблагодарил (а): 1031 раз.
    Поблагодарили: 3092 раза.
    Гульнарка Wrote:
    Извините, я никого не хотела обидеть :girl_blush2: :-) , просто искала журнал именно с такими модельками, но найти не могу.

    Гульнарка!
    Что Вы, меня, лично, Вы не обидели!
    Я хоть и не Муся, отвечу: журналы эти разные: Ромашки из журнала ДА! (может в России он называется по-другому), серые квадраты из старой Сабрины ( я где-то выкладывала шаль, которая на этой странице). Я журналы покупаю-покупаю (пока не лопну!). Но, ведь,они и пригодились!

    _________________
    COGNATA VOCABULA REBUS (лат.)
    Я не люблю, когда наполовину
    Или когда прервали разговор.
    Я не люблю, когда стреляют в спину,
    Я также против выстрелов в упор.
    Я ненавижу сплетни в виде версий...
    (В.С.Высоцкий)


    За это сообщение автора Valeo поблагодарили - 5: Ecbka, Екатерина I, Pandorra, Гульнарка, Мара Б


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения: Re: Топы, маечки крючком
    СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 10:28 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 02 апр 2010, 09:03
    Сообщения: 137
    Откуда: Башкирия
    Поблагодарил (а): 37 раз.
    Поблагодарили: 144 раза.
    Valeo Wrote:
    Гульнарка Wrote:
    Извините, я никого не хотела обидеть :girl_blush2: :-) , просто искала журнал именно с такими модельками, но найти не могу.

    Гульнарка!
    Что Вы, меня, лично, Вы не обидели!
    Я хоть и не Муся, отвечу: журналы эти разные: Ромашки из журнала ДА! (может в России он называется по-другому), серые квадраты из старой Сабрины ( я где-то выкладывала шаль, которая на этой странице). Я журналы покупаю-покупаю (пока не лопну!). Но, ведь,они и пригодились!

    Большое спасибо! Нашла. То что надо! :-) :-) :-)

    _________________
    Image
    Я бы изменила мир, но Бог не даёт исходников


    За это сообщение автора Гульнарка поблагодарил (а): Valeo


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения: Re: Топы, маечки крючком
    СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 13:47 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:37
    Сообщения: 3886
    Откуда: Саратов
    Поблагодарил (а): 7326 раз.
    Поблагодарили: 4326 раз.
    Муся Wrote:
    Гульнарка Wrote:
    Муся Wrote:
    Девочки, мне эти модельки так нравятся,что не удержалась - выставила :knitting:
    Attachment:
    Ромашковая майка.jpgфото.jpg
    Attachment:
    Ромашковая майка.jpg
    Attachment:
    Из серых квадратов.jpg
    Attachment:
    Из серых квадратов описание.jpg

    Муся, где Вы такие суперские журналы находите? *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

    Дорогая Гульнарка!Спасибо, что мои скромные вложения Вам понравились!! дело в том,что я не знаю, какие это журналы. Я живу в небольшом городе, оочень далеко от "материка", в Якутии. купить здесь журналы можно,но очень в ограниченном ассортименте.Поэтому,имея такое хобби,как вязание, для меня большое подспорье возможности интернета.если нахожу интересную модель с описанием - копирую. Также помогают многочисленные подписки,которые прямо в почтовый ящих поставляют вязанье.На форум выставляю очень скромно,но только то,что мне действительно нравится,действуя по принципу "лучше меньше,да лучше".В свою очередь, очень благодарна тем,у кого есть возможности уделять много времени и технических возможностей форуму.
    И еще. Меня на это форум пригласила администратор,наверное,как и многих,кто имеет подписку на блоге "Настика".Еще ни разу не пожалела я о том,что зарегистрировалась и имею возможность общаться с коллегами по хобби в спокойной/,очень теплой обстановке. Поэтому хотелось бы попросить уважаемую Valeo c бОльшим уважением относится к форумчанам.Не всегда приятно читать ее иногда пренебрежительные замечания и высказывания в адрес кого-бы то ни было. очень надеюсь оставаться дальше в этом сообществе. Пока не было резкостей, было достаточно комфортно. Спасибо,с уважением,Муся :-)

    Уважаемая Муся!Я еще ни разу!!!не видела пренебрежительного замечания,сделанного Valeo!строгого,может быть,но вместе с тем,очень корректно-и то,когда мы начинаем флудить не по теме или залезем не в ту тему с моделями,так ее просьбы о соблюдении порядка на форуме не кажутся мне оскорбительными.а наоборот,помогают и дисплинируют,а,если учесть,скольким она помогла,то уж пренебрежением это никак не назовешь.Что то по моему на форуме начинается какая то мышиная возня с дележкой приоритетов :( Будьте друг к другу снисходительней и терпимей что ли,все мы живые люди со своим настроением и ,как правильно сказала Татьяна У. если у вас нет настроения,лучше молча,без комментов просмотрите темы :(

    _________________
    Лелечка, можно на ты

    Image
    Поглажу всех помятых жизнью ;-)
    Заходите в гости-http://www.liveinternet.ru/users/4400705/

    Image


    За это сообщение автора Pandorra поблагодарили - 7: Екатерина I, Елена Ошвинцева, Mary, Nastik, nata, Serg, ТатьянаУ


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения: Re: Топы, маечки крючком
    СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 12:09 
    Не в сети
    Администратор
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:23
    Сообщения: 3875
    Фото: 1
    Откуда: Earth, Севастополь-Киев
    Поблагодарил (а): 7887 раз.
    Поблагодарили: 6221 раз.
    Pandorra Wrote:
    Муся Wrote:
    Гульнарка Wrote:
    Муся Wrote:
    Девочки, мне эти модельки так нравятся,что не удержалась - выставила :knitting:
    Attachment:
    Ромашковая майка.jpgфото.jpg
    Attachment:
    Ромашковая майка.jpg
    Attachment:
    Из серых квадратов.jpg
    Attachment:
    Из серых квадратов описание.jpg

    Муся, где Вы такие суперские журналы находите? *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

    Дорогая Гульнарка!Спасибо, что мои скромные вложения Вам понравились!! дело в том,что я не знаю, какие это журналы. Я живу в небольшом городе, оочень далеко от "материка", в Якутии. купить здесь журналы можно,но очень в ограниченном ассортименте.Поэтому,имея такое хобби,как вязание, для меня большое подспорье возможности интернета.если нахожу интересную модель с описанием - копирую. Также помогают многочисленные подписки,которые прямо в почтовый ящих поставляют вязанье.На форум выставляю очень скромно,но только то,что мне действительно нравится,действуя по принципу "лучше меньше,да лучше".В свою очередь, очень благодарна тем,у кого есть возможности уделять много времени и технических возможностей форуму.
    И еще. Меня на это форум пригласила администратор,наверное,как и многих,кто имеет подписку на блоге "Настика".Еще ни разу не пожалела я о том,что зарегистрировалась и имею возможность общаться с коллегами по хобби в спокойной/,очень теплой обстановке. Поэтому хотелось бы попросить уважаемую Valeo c бОльшим уважением относится к форумчанам.Не всегда приятно читать ее иногда пренебрежительные замечания и высказывания в адрес кого-бы то ни было. очень надеюсь оставаться дальше в этом сообществе. Пока не было резкостей, было достаточно комфортно. Спасибо,с уважением,Муся :-)

    Уважаемая Муся!Я еще ни разу!!!не видела пренебрежительного замечания,сделанного Valeo!строгого,может быть,но вместе с тем,очень корректно-и то,когда мы начинаем флудить не по теме или залезем не в ту тему с моделями,так ее просьбы о соблюдении порядка на форуме не кажутся мне оскорбительными.а наоборот,помогают и дисплинируют,а,если учесть,скольким она помогла,то уж пренебрежением это никак не назовешь.Что то по моему на форуме начинается какая то мышиная возня с дележкой приоритетов :( Будьте друг к другу снисходительней и терпимей что ли,все мы живые люди со своим настроением и ,как правильно сказала Татьяна У. если у вас нет настроения,лучше молча,без комментов просмотрите темы :(

    Подписываюсь по каждым словом Pandorra.

    _________________
    Настя

    Мои работы http://crochetclub.net/blog/category/moi-raboti/


    За это сообщение автора Nastik поблагодарили - 6: АлекSUNдра, Ecbka, Екатерина I, Pandorra, Valeo, Мара Б


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения: Re: Топы, маечки крючком
    СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 12:28 
    Не в сети
    Заслуженный наставник
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 05 фев 2010, 19:20
    Сообщения: 6939
    Откуда: г.Жуковский М.О.
    Поблагодарил (а): 12938 раз.
    Поблагодарили: 6313 раз.
    Attachment:
    1.jpg

    Размер: 44-46.
    Вам потребуется: 50г чёрной, серой и 30г бирюзовой пряжи «Yarn Art VIOLET 10» (100% хлопок; 282м/50г); крючок №2.
    Основные узоры: по сх. №1 – №6.
    Внимание! Эта модель для опытных рукодельниц!


    Чашечка: чёрной нитью связать цепочку из 20 ВП + 1ВП подьёма, 14СБН, 1С/Н+1ВП+1С/Н- в 1-ю ВП наборного края, и обвязать вторую сторону наборного края 14СБН. Затем вязать прямыми и обратными ря­дами основным узором, при этом над первой петлёй наборного края в каждом ряду повторять 1С/Н+1ВП+1С/Н, чередуя пряжу таким образом: по 2р. черной, серой, чёрной, бирюзовой.; 2р.чёрной С/ Н; 2р. серой С/Н; по 1р. чёрной СБН и бирюзовой.

    Обвязать их вокруг чёрной пряжей по сх.№1. Вторую чашечку связать так же. Низ чашечек обвязать 1р. «филейной сетки»: начиная от внешнего края чашечки на 3.5 см, цепочка из ВП нужной длины, «филейная сетка» по низу второй чашечки в зеркальном отображении. Продолжить вязать нижнюю часть переда по сх.№2. На высоте 23см от первого р. убавлять в каждом следующем р. по одной «галочке» с обеих сторон, до тех пор пока не останется одна «галочка». Связать цветок по сх № 3 бирюзовой пряжей, вшить между чашечками и изделием.

    Спинка: связать цепочку из ВП длиной 33см, вязать так же как перед, начиная с 1-го ряда «филейной сетки».
    Сборка: связать 4 мотива по сх.№ 4, вшить их между передом и спинкой по 2 мотива с каждой стороны. По сх.№5 связать «ленту вилюшку» из серой пряжи, нужной длины, в процессе вязания присоединяя её к верхнему краю изделия и чашечек, а так же выполните бретели, как видно на фото. По нижнему краю изделия выполните отделку по сх. №6. + 1 р.СБН чёрной пряжей, 1 р. СБН бирюзовой пряжей.
    Attachment:
    2.jpg

    Источник


    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать вложения. Зарегистрируйтесь!

    _________________
    Я над этим работаю!!! :-)
    Просто Еська и на "ты"
    ImageImage


    За это сообщение автора Ecbka поблагодарили - 3: Екатерина I, Serg, Мара Б


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения: Re: Топы, маечки крючком
    СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 08:10 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 04 янв 2010, 11:13
    Сообщения: 2012
    Поблагодарил (а): 1031 раз.
    Поблагодарили: 3092 раза.
    Attachment:
    для пляжа.jpg

    Attachment:
    для пляжа 1.jpg

    Attachment:
    для пляжа 2.jpg


    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать вложения. Зарегистрируйтесь!

    _________________
    COGNATA VOCABULA REBUS (лат.)
    Я не люблю, когда наполовину
    Или когда прервали разговор.
    Я не люблю, когда стреляют в спину,
    Я также против выстрелов в упор.
    Я ненавижу сплетни в виде версий...
    (В.С.Высоцкий)


    За это сообщение автора Valeo поблагодарили - 3: Ecbka, Nastik, Serg


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
     Заголовок сообщения: Re: Топы, маечки крючком
    СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 12:07 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 11 июн 2010, 04:09
    Сообщения: 42
    Поблагодарил (а): 68 раз.
    Поблагодарили: 148 раз.
    Хочу с вами дружить. Я начинающая рукодельница. Но журналов всяких у меня очень много :girl_blush2:


    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать вложения. Зарегистрируйтесь!

    _________________
    Обращаться: Екатерина, Катя и на "ты"


    За это сообщение автора kat-step поблагодарили - 8: Ecbka, Galina, Nastik, Pandorra, Serg, Valeo, Мара Б, Танюшонок


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 774 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 78  След.

    Часовой пояс: UTC + 2 часа


    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения

    Найти:
    Перейти:  
    cron