| Форум Настика https://crochetclub.net/forum/ |
|
| ШАЛИм и не только https://crochetclub.net/forum/viewtopic.php?f=62&t=4272 |
Страница 24 из 24 |
| Автор: | мамик [ 25 май 2014, 16:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ШАЛИм и не только |
Спасибо!
|
|
| Автор: | NADIN-KA [ 25 май 2014, 17:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ШАЛИм и не только |
мамик Замечательная шаль! Мне кажется она такая удобная в нОске, за счет формы должна хорошо держаться на плечах. |
|
| Автор: | мамик [ 25 май 2014, 19:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ШАЛИм и не только |
Спасибо, Надюша! Ты абсолютно права! |
|
| Страница 24 из 24 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
| Сайт работает на движке phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|