Форум Настика

Форум о рукоделии :)

Текущее время: 19 мар 2024, 04:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
    Автор
    Сообщение
    СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 18:37 
    Не в сети
    Администратор
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:23
    Сообщения: 3875
    Фото: 1
    Откуда: Earth, Севастополь-Киев
    Поблагодарил (а): 7887 раз.
    Поблагодарили: 6221 раз.
    Яна Wrote:
    Кстати, а батарею только я не увидела?

    Специально пошла на блог искать, и... нашла! :-D
    http://crochetclub.net/blog/muzhskoj-pulover-kryuchkom/
    Если о ней шла речь, то у меня дома тоже такие батареи :girl_blush2: Хотя сделан евро-ремонт "от" и "до", батареи мы решили не менять, уж больно они долговечные.

    _________________
    Настя

    Мои работы http://crochetclub.net/blog/category/moi-raboti/


    За это сообщение автора Nastik поблагодарили - 3: Светочка_Светлячок, Екатерина I, Iolanta


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    Магазин Кудель
    СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 18:41 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 10 янв 2010, 07:58
    Сообщения: 7
    Поблагодарил (а): 24 раза.
    Поблагодарили: 10 раз.
    Блин, в жизни бы не обратила внимания. Просто молодой человек такой обаятельный с таким язычком... Все внимание на себя забрал. Какие уж тут батареи. Я и на пуловер-то не сильно смотрела:)


    За это сообщение автора Яна поблагодарили - 2: Светочка_Светлячок, Екатерина I


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 18:55 
    Не в сети
    Редиска форума
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 02 янв 2010, 22:15
    Сообщения: 7387
    Откуда: Йошкар-Ола
    Поблагодарил (а): 7124 раза.
    Поблагодарили: 6863 раза.
    Яна Wrote:
    Блин, в жизни бы не обратила внимания. Просто молодой человек такой обаятельный с таким язычком... Все внимание на себя забрал. Какие уж тут батареи. Я и на пуловер-то не сильно смотрела:)
    :-D женщины,всем урок.Поменьше фоткать своих мужей.Вот так и уводят ;-)

    _________________
    Редиска форума.
    Мой адрес в ЛИВчике http://www.liveinternet.ru/users/rediska_cat/


    За это сообщение автора Екатерина I поблагодарили - 2: Светочка_Светлячок, Nastik


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 21:14 
    Не в сети
    Помощник администратора
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:27
    Сообщения: 2968
    Фото: 0
    Откуда: Челябинск
    Поблагодарил (а): 5168 раз.
    Поблагодарили: 6380 раз.
    =-O вау! сколько бурных обсуждений, я уже запуталась: батареи, мужики, цветы... :-D победителей увидела только сейчас =-O не следила за ходом чесслово
    а мой зеленый джемпер воще в хлам обоср...воротник не тот, надевать только за хлебом, а цвет закошмарил =-O возмущалась я минут 30, успокоилась и подумала ну и ладно, бог с тобой, сколько людей - столько мнений. Яна, спасибо огромное - встала на защиту *KISSING*

    _________________
    Просто Мария и на "ТЫ"
    Image


    За это сообщение автора Мария Невзорова поблагодарил (а): Яна


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 21:49 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 10 янв 2010, 07:58
    Сообщения: 7
    Поблагодарил (а): 24 раза.
    Поблагодарили: 10 раз.
    Мария, ну я по справедливости. Ведь она же совсем не права была.


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 06:48 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 25 май 2011, 15:25
    Сообщения: 1796
    Откуда: Г. Омск
    Поблагодарил (а): 4700 раз.
    Поблагодарили: 4433 раза.
    Не знаю, я не видела ни пыли, ни батарей: смотрела на работу. Вот с замечаниями по поводу не сезонной (дырчатой) одеждой согласилась было, но потом признала, что "то что русскому хорошо, немцу..." Я мерзляка, мне потеплей, а мало ли знойных,горячих ;-) Все мы разные, каждый вязал под себя. И цвет и фасон, и рисунок потому и, то, что мне было необходимо на тот момент, то и связала, благо сезон диктовал, а если бы эти условия не подходили под конкурс, то и не участвовала бы. Потому лично для меня лучшие :-[ те, за которые голосовала изначально: 13, 14 и 30 :yazik:(хотелось бы такие) и конечно свои :-[ работы(что хочу, то и вытворяю). Может это и не скромно, но ...ИМХО *OK* Мою бирюзовую вообще не оценили, а доча носит и довольна, и это факт для меня важнее того, что она не получила одобрение наших мастериц.
    И вкусы, и потребности, и уровень мастерства у всех разный, и у каждого на форуме есть друзья, подруги, которых хочется поддержать. Может тогда оценивать работы будут профессионалы? Те же спонсоры например. Или условия конкурса ставить жестче: вяжем из п/ш или шерсти, хлопка или вискозы. Четко: мотивами или филейкой. и т. д. *OK*
    И вообще: давайте жить дружно!!! как то у нас атмосфера накаляется. :smile777: :friends:


    За это сообщение автора Ольга Мельничук поблагодарили - 2: Василиска, Таюшка


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 06:57 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 25 май 2011, 15:25
    Сообщения: 1796
    Откуда: Г. Омск
    Поблагодарил (а): 4700 раз.
    Поблагодарили: 4433 раза.
    Мария Невзорова Wrote:
    =-O вау! сколько бурных обсуждений, я уже запуталась: батареи, мужики, цветы... :-D победителей увидела только сейчас =-O не следила за ходом чесслово
    а мой зеленый джемпер воще в хлам обоср...воротник не тот, надевать только за хлебом, а цвет закошмарил =-O возмущалась я минут 30, успокоилась и подумала ну и ладно, бог с тобой, сколько людей - столько мнений. Яна, спасибо огромное - встала на защиту *KISSING*

    Марусь, твой зеленый мне лично нравится, а где его кошмарят? Не читала. Всего три работы выделить надо было, а то и за нее проголосовала бы. Тоже не следила толком за комментами. Моё мнение: не нравится, пройди мимо, вот если попрошу покидаться тапками, указать на ошибки, посоветовать, тогда пожалуйста. До сих пор помню как кто то про мою льняную сумочку сказал - убогий цвет. Ну люблю я лен!!!! И люблю эту сумочку!!! Но все равно неприятно. И чего люди такие злые стали?!!!


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 07:30 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 24 июн 2010, 09:05
    Сообщения: 979
    Откуда: Новосибирск
    Поблагодарил (а): 1383 раза.
    Поблагодарили: 2007 раз.
    Может тогда оценивать работы будут профессионалы? Те же спонсоры например. Или условия конкурса ставить жестче: вяжем из п/ш или шерсти, хлопка или вискозы. Четко: мотивами или филейкой. и т. д. *OK*
    Вот именно это я и имела ввиду, когда говорила, что модели в конкурсе несопоставимы. А замечания насчет окружающего фона вообще некорректны, не у всех в доме евроремонт. Когда про это прочитала - пошла пересматривать работы, чтобы
    увидеть пестренькие обои.

    _________________
    Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
    Фаина Раневская.


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 12:10 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 31 мар 2012, 11:13
    Сообщения: 650
    Откуда: Нижний Новгород
    Поблагодарил (а): 2400 раз.
    Поблагодарили: 1023 раза.
    Я то же батареи не заметила и стала пересматривать работы, потом за свои батареи неловко стало. В общем давайте будем тактичнее друг к другу. А то так желание в конкурсах участвовать пропадет.
    Я думаю,за счет того, что модели были исполнены в разных техниках, конкурс и получился такой интересный. Я с удовольствием просматривала все работы и ждала голосования. А теперь хочу поздравить всех участников и победителей!!!!
    :salute: :salute: :salute:

    _________________
    Наташа, ко мне на "ты".
    Image


    За это сообщение автора Iolanta поблагодарили - 4: Светочка_Светлячок, Nastik, Василиска, Яна


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 12:22 
    Не в сети
    Администратор
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:23
    Сообщения: 3875
    Фото: 1
    Откуда: Earth, Севастополь-Киев
    Поблагодарил (а): 7887 раз.
    Поблагодарили: 6221 раз.
    От всей души радуюсь за призеров и поздравляю их с выигрышем! Растите и развивайтесь творчески, радуйте нас новыми работами и идеями! :sm12:


    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать вложения. Зарегистрируйтесь!

    _________________
    Настя

    Мои работы http://crochetclub.net/blog/category/moi-raboti/


    За это сообщение автора Nastik поблагодарили - 5: Светочка_Светлячок, Darina, Екатерина I, Ольга Мельничук, Василиска


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

    Часовой пояс: UTC + 2 часа


    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения

    Найти:
    Перейти:  
    cron