Форум Настика

Форум о рукоделии :)

Текущее время: 28 мар 2024, 15:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 911 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 92  След.
    Автор
    Сообщение
    СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 21:06 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:37
    Сообщения: 4
    Поблагодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 2 раза.
    Здравствуйте! Спасибо за мастер-класс по вязанию шапки. Шапки у всех такие красивые получились. Я тоже связала мужу шапку. Но только у меня получилось что резинка косит в одну сторону. Не подскажете почему так произошло?


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    Магазин Кудель
    СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 17:07 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:48
    Сообщения: 2104
    Фото: 1
    Откуда: г.Бердск
    Поблагодарил (а): 3339 раз.
    Поблагодарили: 3130 раз.
    maximum Wrote:
    Lissa, из-за вашей чудесной шапки решила научится вязать крючком. Вяжу!!! Получается!!! Но только в 3-ем ряду не выходит у меня 36 столбиков, а всего лишь 32. Подскажите, что я делаю не так? :(


    maximum, Приветствую Вас в рядах наших рукодельниц! :laie_94:

    maximum, внимательно делайте прибавки в каждом ряду и особенно в каждом клине!!!! :cofee: 32 на 12 не делится, значит где-то упустили ССН *PARDON*

    _________________
    Image

    блог Lissa-FOX на ЛИ.ру= http://www.liveinternet.ru/users/lissa-fox/profile


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 17:10 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:48
    Сообщения: 2104
    Фото: 1
    Откуда: г.Бердск
    Поблагодарил (а): 3339 раз.
    Поблагодарили: 3130 раз.
    Elena1010 Wrote:
    Здравствуйте! Спасибо за мастер-класс по вязанию шапки. Шапки у всех такие красивые получились. Я тоже связала мужу шапку. Но только у меня получилось что резинка косит в одну сторону. Не подскажете почему так произошло?


    Elena1010, очень рада, что Вам понравилось! ;-) Вот нас ещё на одну рукодельницу больше стало!!! *YAHOO*

    Леночка, выкладывайте фото вашей шапки, может тогда станет понятнее что произошло с вашей резиночкой. А пока я даже не могу предположить что вы не так могли сделать *PARDON*

    _________________
    Image

    блог Lissa-FOX на ЛИ.ру= http://www.liveinternet.ru/users/lissa-fox/profile


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 20:08 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:37
    Сообщения: 4
    Поблагодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 2 раза.
    Вот фото


    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать вложения. Зарегистрируйтесь!


    За это сообщение автора Elena1010 поблагодарили - 2: Паучочек, Мара Б


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 21:18 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:59
    Сообщения: 2
    Поблагодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 0 раз.
    Quote:
    maximum, внимательно делайте прибавки в каждом ряду и особенно в каждом клине!!!! 32 на 12 не делится, значит где-то упустили ССН


    Спасибо за приветствие! И за "рукодельницу" отдельное СПАСИБО! У меня уже всё в порядке!!! Я неправильно поняла описание работы 3 ряда *PARDON* и вязала соответственно неправильно. А потом додумалась посмотреть в схему :connie_girl_cleanglasses: и всё получается *YAHOO*


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 08:26 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:32
    Сообщения: 8
    Откуда: Днепропетровск
    Поблагодарил (а): 25 раз.
    Поблагодарили: 9 раз.
    doanmi Wrote:
    Донышко сначала связала 19 см, боялась что маловата будет, но т.к вязка за счет рельефных столбиков тянется очень хорошо, то донышко я сделала размером 18 см, получилась в самый раз!Ждем воплощений ;-)

    пасибочки за ответ у меня донышко 19см.
    Добрый день всем. Пасибки за поддержку. Шапульку мужу связала , муж остался очень доволен сфоткаю и похвастаюсь ;). Так что большое спасибо организатору данной темки [Lissa что так подробно все расписала и помогла ;)


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 09:23 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:48
    Сообщения: 2104
    Фото: 1
    Откуда: г.Бердск
    Поблагодарил (а): 3339 раз.
    Поблагодарили: 3130 раз.
    Iryn4ik Wrote:
    пасибочки за ответ у меня донышко 19см.
    Добрый день всем. Пасибки за поддержку. Шапульку мужу связала , муж остался очень доволен сфоткаю и похвастаюсь ;). Так что большое спасибо организатору данной темки Lissa что так подробно все расписала и помогла ;)


    Iryn4ik, очень рада что Вам понравился процесс вязания!!! *YAHOO*
    Обязательно выкладывайте фото!!! Мы все дружно заценим!!! :cofee: А то что муж остался доволен...так это вообще самая наилучшая оценка вашей проделанной работы! :girl_dance:

    _________________
    Image

    блог Lissa-FOX на ЛИ.ру= http://www.liveinternet.ru/users/lissa-fox/profile


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 11:20 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:48
    Сообщения: 2104
    Фото: 1
    Откуда: г.Бердск
    Поблагодарил (а): 3339 раз.
    Поблагодарили: 3130 раз.
    maximum Wrote:
    Спасибо за приветствие! И за "рукодельницу" отдельное СПАСИБО! У меня уже всё в порядке!!! Я неправильно поняла описание работы 3 ряда *PARDON* и вязала соответственно неправильно. А потом додумалась посмотреть в схему :connie_girl_cleanglasses: и всё получается *YAHOO*


    maximum, уфф...ну очень здорово, что Вы разобрались!!! *YAHOO* А схема лично для меня всегда понятнее :girl_blush2: , поэтому можете смело на неё опираться. *YES*
    Ждём вашей работы!!! :cofee:

    _________________
    Image

    блог Lissa-FOX на ЛИ.ру= http://www.liveinternet.ru/users/lissa-fox/profile


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 11:25 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:48
    Сообщения: 2104
    Фото: 1
    Откуда: г.Бердск
    Поблагодарил (а): 3339 раз.
    Поблагодарили: 3130 раз.
    Elena1010

    Леночка, напишите пожалуйста из каких ниток вы вязали? И какой номер крючка? И ещё..вы сразу начинали вязать шапку, образец не делали? Как ощущение вашего мужчины когда о эту шапку одевает? Она плотно прилегает к голове?

    Если честно, то я вообще не возьму в толк как так у вас вышло? Может вы придумали новый способ вывязывания рельефного столбика? :-D
    Пробуйте сделать фото в макрорежиме на фотоаппарате..чтобы было близко и чётко, а лучше зафотайте ваш способ вывязывания рельефного столбика. Леночка, а вы не левша случайно? ;-)

    p.s. Закидала бедного человека вопросами...ну уж очень мне интересно как так могло получится *SCRATCH*

    _________________
    Image

    блог Lissa-FOX на ЛИ.ру= http://www.liveinternet.ru/users/lissa-fox/profile


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 20:21 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:37
    Сообщения: 4
    Поблагодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 2 раза.
    Attachment:
    P9030050.JPG
    Lissa Wrote:
    Elena1010

    Леночка, напишите пожалуйста из каких ниток вы вязали? И какой номер крючка? И ещё..вы сразу начинали вязать шапку, образец не делали? Как ощущение вашего мужчины когда о эту шапку одевает? Она плотно прилегает к голове?

    Если честно, то я вообще не возьму в толк как так у вас вышло? Может вы придумали новый способ вывязывания рельефного столбика? :-D
    Пробуйте сделать фото в макрорежиме на фотоаппарате..чтобы было близко и чётко, а лучше зафотайте ваш способ вывязывания рельефного столбика. Леночка, а вы не левша случайно? ;-)

    p.s. Закидала бедного человека вопросами...ну уж очень мне интересно как так могло получится *SCRATCH*


    Здравствуйте! Спасибо, что не оставили мой вопрос без ответа. Я вязала нитками YarnArt Wool (80% Wool, 20% Polyamid, 340 м/100г) крючком № 3. Вязала без образца, по схеме. Шапка прилегает к голове плотно. Мужу ощущение нравится, только не нравится, что резинка перекошена. Я пробовала его убедить, что это такой узор, но не вышло.))) Думаю, что все-таки я неправильно вязала рельефный столбик (такой столбик вязала впервые). Я не левша.))))


    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать вложения. Зарегистрируйтесь!


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 911 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 92  След.

    Часовой пояс: UTC + 2 часа


    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения

    Найти:
    Перейти:  
    cron