Форум Настика
https://crochetclub.net/forum/

Плетем из узелков
https://crochetclub.net/forum/viewtopic.php?f=26&t=34
Страница 1 из 5

Автор:  Nastik [ 03 янв 2010, 15:14 ]
Заголовок сообщения:  Плетем из узелков

Макраме (от арабск. — тесьма, бахрома, кружево или от турецк. — шарф или салфетка с бахромой) — техника узелкового плетения.
Image
источник: википедия

Автор:  Екатерина I [ 03 янв 2010, 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Плетем из узелков

Я в дикой молодости тоже плела разные фигнюшки.Много плела кашпо под цветы.Один раз даже был у меня ремешок.Но все это в далеком прошлом.Нет,вру.Года 3 назад плела себе бусы с бусинами.Потом пришлю

Автор:  Екатерина I [ 06 янв 2010, 18:11 ]
Заголовок сообщения:  Работы Екатерины I

Плетеные бусы.Схем никаких нет.Были нитки и бывшие бусы и поперло. :hudojnik: На одних бусины-натуральный перламутр.На других-гипсовые бусины.

Автор:  ТатьянаУ [ 07 янв 2010, 09:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Плетем из узелков

Молодцы! Нет предела человеческой фантазии.

Автор:  Екатерина I [ 07 янв 2010, 21:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Плетем из узелков

Татьяна,спасибо за похвалу

Автор:  LuchikSveta [ 13 янв 2010, 19:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Плетем из узелков

А я плела закладки, давно-давным :-)
Image
Откопала :-D

Автор:  ElenaV [ 14 янв 2010, 18:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Плетем из узелков

Екатерина I Бусики супер

Автор:  Екатерина I [ 15 янв 2010, 19:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Плетем из узелков

ElenaV Wrote:
Екатерина I Бусики супер

Спасибо за похвалу.Сплетено за вечер

Автор:  Levkoj [ 13 мар 2010, 23:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Плетем из узелков

У меня из "доисторических" времен остались несколко вещиц в этой технике. Но фото есть только одной - броши. Попозже надеюсь выставить и другие.

Автор:  Ecbka [ 13 мар 2010, 23:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Плетем из узелков

Брошка супер!
Молодцы, девочки, всё успеваете...
А я вот в макраме ни бум-бум...((( Даж не знаю, как узелки завязывать...

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Сайт работает на движке phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/