| Форум Настика https://crochetclub.net/forum/ |
|
| Плетем из узелков https://crochetclub.net/forum/viewtopic.php?f=26&t=34 |
Страница 1 из 5 |
| Автор: | Nastik [ 03 янв 2010, 15:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Плетем из узелков |
Макраме (от арабск. — тесьма, бахрома, кружево или от турецк. — шарф или салфетка с бахромой) — техника узелкового плетения. источник: википедия |
|
| Автор: | Екатерина I [ 03 янв 2010, 22:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Плетем из узелков |
Я в дикой молодости тоже плела разные фигнюшки.Много плела кашпо под цветы.Один раз даже был у меня ремешок.Но все это в далеком прошлом.Нет,вру.Года 3 назад плела себе бусы с бусинами.Потом пришлю |
|
| Автор: | Екатерина I [ 06 янв 2010, 18:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Работы Екатерины I |
Плетеные бусы.Схем никаких нет.Были нитки и бывшие бусы и поперло. На одних бусины-натуральный перламутр.На других-гипсовые бусины.
|
|
| Автор: | ТатьянаУ [ 07 янв 2010, 09:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Плетем из узелков |
Молодцы! Нет предела человеческой фантазии. |
|
| Автор: | Екатерина I [ 07 янв 2010, 21:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Плетем из узелков |
Татьяна,спасибо за похвалу |
|
| Автор: | LuchikSveta [ 13 янв 2010, 19:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Плетем из узелков |
А я плела закладки, давно-давным ![]() Откопала
|
|
| Автор: | ElenaV [ 14 янв 2010, 18:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Плетем из узелков |
Екатерина I Бусики супер |
|
| Автор: | Екатерина I [ 15 янв 2010, 19:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Плетем из узелков |
ElenaV Wrote: Екатерина I Бусики супер Спасибо за похвалу.Сплетено за вечер |
|
| Автор: | Levkoj [ 13 мар 2010, 23:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Плетем из узелков |
У меня из "доисторических" времен остались несколко вещиц в этой технике. Но фото есть только одной - броши. Попозже надеюсь выставить и другие. |
|
| Автор: | Ecbka [ 13 мар 2010, 23:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Плетем из узелков |
Брошка супер! Молодцы, девочки, всё успеваете... А я вот в макраме ни бум-бум...((( Даж не знаю, как узелки завязывать... |
|
| Страница 1 из 5 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
| Сайт работает на движке phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|