Форум Настика

Форум о рукоделии :)

Текущее время: 19 мар 2024, 07:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71
    Автор
    Сообщение
     Заголовок сообщения: Re: Давайте обсудим пряжу
    СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 22:24 
    Не в сети
    Помощник администратора
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:27
    Сообщения: 2968
    Фото: 0
    Откуда: Челябинск
    Поблагодарил (а): 5168 раз.
    Поблагодарили: 6380 раз.
    Василиска Wrote:
    Спасибо, Маша, поняла.Если ее не найти, то и искать не буду :-D . Травка - стрейч к нас тоже рублей 120. Тоже всё явно дорожает, но втариваться не буду, основной запас сделала осенью, конечно - если бы по таким ценам как у вас в подвальчике ;-) , то не раздумывая, а так - ничего не поделаешь, навсегда не запастись.

    жаль не запастись :( знать бы чтО понадобиться, да и новинки потом всё равно будут. зато сейчас открываю комод смотрю на запасы и думаю: хорошо что купила :-D например хлопок - он и в африке хлопок, брала тк просто нравился цвет...
    Вась, а может на игрухи тебе попробовать Софти Бэби Ализе. 50г стоит 75-85р, расцветки красивые, для детишек как раз. толстовата правда *SCRATCH*

    _________________
    Просто Мария и на "ТЫ"
    Image


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    Магазин Кудель
     Заголовок сообщения: Re: Давайте обсудим пряжу
    СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 06:54 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 24 июн 2010, 09:05
    Сообщения: 979
    Откуда: Новосибирск
    Поблагодарил (а): 1383 раза.
    Поблагодарили: 2007 раз.
    Да вот в том то и дело - знать бы чтО, вязала сонатой, а понадобились потоньше нитки - сейчас опробую бамбино от камтекс, там 150 м/50 г тоже цена 75 р пока и есть в магазе прямо у меня во дворе. а с игрушками, то в одну сторону швыранет то в другую. В последнее время думаю запасы делать дороже, чем пойти и на конкретную игруху купить то что надо, хотя запасы выручают сейчас здорово! Осенью купила упаковку хлопок травки и не жужу ;-) , а дети любят пушистеньких. На обезьян к НГ тоже не тратилась - всё сонатовские запасы выручали, на глазки и побрякушки только - но это копейки.

    _________________
    Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
    Фаина Раневская.


    За это сообщение автора Василиска поблагодарил (а): Мария Невзорова


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71

    Часовой пояс: UTC + 2 часа


    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения

    Найти:
    Перейти:  
    cron