Форум Настика

Форум о рукоделии :)

Текущее время: 17 окт 2021, 12:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор
 Заголовок сообщения: Re: Давайте обсудим пряжу
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 15:22 

Поблагодарил (а): 1383 раза.
Василиска Wrote:
Машунь, вот я и мучилась, Адди то всех номеров закуплены! А тут кловеры нахваливают :-D , а у кловеров разновидности появились :syncope: - с ума сойти, всю голову разломала. Всё таки скажу: для меня амуры проигрывают только по длине стержня (мне чем короче, тем лучше), а ручка удобнее и приятнее чем у точей и скольжение крючка по пряже лучше.
У меня теперь Адди зависли :-D .

Прошло полгода как начала вязать кловерами и теперь могу ТОЧНО сказать: фиг с этими адди, но у кловеров софт точи лучше чем амуры. Точи удобнее несмотря ни на что! Так что если кто то колеблется как я, то не сомневайтесь - только софт точ ;-) .

За это сообщение автора Василиска поблагодарил (а): Nastik

Ответить с цитатой  
Магазин Кудель
 Заголовок сообщения: Re: Давайте обсудим пряжу
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 12:48 
Администратор

Фото: 1
Поблагодарил (а): 7887 раз.
Василиска Wrote:
Прошло полгода как начала вязать кловерами и теперь могу ТОЧНО сказать: фиг с этими адди, но у кловеров софт точи лучше чем амуры. Точи удобнее несмотря ни на что! Так что если кто то колеблется как я, то не сомневайтесь - только софт точ ;-) .

Вот и я на днях колебалась, когда заказывала недостающие номера кловеров.. В итоге взяла touch *YAHOO* Спасибо, Василиска, теперь мои сомнения окончательно испарились :laie_94:

Мои работы http://crochetclub.net/blog/category/moi-raboti/

За это сообщение автора Nastik поблагодарил (а): Василиска

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа