| Форум Настика https://crochetclub.net/forum/ |
|
| Работы Girl_of_x3_fenix https://crochetclub.net/forum/viewtopic.php?f=18&t=403 |
Страница 4 из 11 |
| Автор: | Serg [ 20 сен 2010, 14:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Girl_of_x3_fenix |
Тонечка, свитерок хорош и сама красавица! Брюки тоже
|
|
| Автор: | Girl_of_x3_fenix [ 20 сен 2010, 19:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Girl_of_x3_fenix |
Serg Wrote: Тонечка, свитерок хорош и сама красавица! Брюки тоже ![]() Ох, Серж, ты меня прямо смутил... Про брюки-то... Спасибо за лестный отзыв))) |
|
| Автор: | Serg [ 20 сен 2010, 20:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Girl_of_x3_fenix |
Ничего не лестный, что вижу - то пою. Материал у брюк замечательный и размерчик подобран суперски. Я еще про браслетик умолчал
|
|
| Автор: | Girl_of_x3_fenix [ 21 сен 2010, 08:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Girl_of_x3_fenix |
Меня вчера после твоего отзыва приревновали, обещали побить и зарегистрироваться на форуме, чтобы следить за мной))) |
|
| Автор: | Serg [ 21 сен 2010, 10:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Girl_of_x3_fenix |
Пусть только попробует тронуть, у нас тут больше 3000 крючков и спиц, будет как дикобраз ходить Не ревновать надо, а радоваться, что у него есть такая замечательная девушка-рукодельница. p.s. пусть регистрируется, будет тебе повод потом его побить
|
|
| Автор: | Girl_of_x3_fenix [ 21 сен 2010, 12:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Girl_of_x3_fenix |
Сержик, я его не бью, он у меня тоже как заказчик выступает, только вяжу ему "по блату", т.е. за так))) Зато потом благодарность мне выливается немножко в другую форму))) Браслетик, кстати, подарил Тёмка))) И я его поставлю в известность о 3000 спиц и крючков, может, поиспугается маленько
|
|
| Автор: | Екатерина I [ 04 окт 2010, 13:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Girl_of_x3_fenix |
3000 это только крючков.Спиц в два раза больше Плюс еще иглы да тут еще один рыжий со своими когтями.Мало не покажется
|
|
| Автор: | Girl_of_x3_fenix [ 04 окт 2010, 13:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Girl_of_x3_fenix |
Мне уже жалко Тёму))) |
|
| Автор: | Екатерина I [ 04 окт 2010, 13:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Girl_of_x3_fenix |
тогда пусть лучше садится рядом и учится вязать.А потом уже регистрируется А мы его даже похвалим.
|
|
| Автор: | Girl_of_x3_fenix [ 04 окт 2010, 13:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Girl_of_x3_fenix |
Он, кстати, просил меня научить его))) А ещё смотрел пристально, как я вяжу и удивлялся, как это у меня так получается))) А сегодня так вообще написал: "Я теперь тоже помешался. Сейчас в кабинет зашла Сухарева. Я первым делом увидел на ней вязаную кофту" Так что скоро, вполне возможно, в наших рядах будет пополнение))) ттт |
|
| Страница 4 из 11 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
| Сайт работает на движке phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|