|
Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение
|
|
Ольга Мельничук
|
Добавлено: 16 фев 2012, 16:30 |
|
Зарегистрирован: 25 май 2011, 15:25 Сообщения: 1796 Откуда: Г. Омск
Поблагодарил (а): 4700 раз.
Поблагодарили: 4433 раза.
|
|
Умничка!!!! И головка светлая, и ручки золотые, и характер "нордический", стойкий. От души радуюсь и желаю удачи!
За это сообщение автора Ольга Мельничук поблагодарил (а): Юлия42
|
|
| Вернуться к началу |
|
|
Екатерина I
|
Добавлено: 16 фев 2012, 19:14 |
|
 |
| Редиска форума |
 |
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 22:15 Сообщения: 7387 Откуда: Йошкар-Ола
Поблагодарил (а): 7124 раза.
Поблагодарили: 6863 раза.
|
поздравляю и с обновкой и с защитой.Ананасы рулят.Жилет  Пы.СЫ: туплю.а чего-то я там быстро что-ль пролистала,что схемок не нашла??????????? 
_________________ Редиска форума. Мой адрес в ЛИВчике http://www.liveinternet.ru/users/rediska_cat/
За это сообщение автора Екатерина I поблагодарил (а): Юлия42
|
|
| Вернуться к началу |
|
|
Tani F
|
Добавлено: 17 фев 2012, 09:17 |
|
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 21:04 Сообщения: 546 Откуда: Н.Н.
Поблагодарил (а): 1446 раз.
Поблагодарили: 1431 раз.
|
Поздравляю с защитой! Жилетик отличный! 
_________________ Я Татьяна, давайте на "ТЫ" 
За это сообщение автора Tani F поблагодарил (а): Юлия42
|
|
| Вернуться к началу |
|
|
Юлия42
|
Добавлено: 18 фев 2012, 08:49 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:27 Сообщения: 423 Откуда: Юрга
Поблагодарил (а): 1105 раз.
Поблагодарили: 1304 раза.
|
|
Доброго времени суток всем! Спасибо за поздравления и похвалу! Довязала сегодня доче комплектик "Маленькая леди"(так назвала).Дашенька-цветочек в платье - колокольчик. Нитки Пехорка "Ажурная" Ушло почти 300 гр, крючок 1,5
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать вложения. Зарегистрируйтесь!
_________________ 
За это сообщение автора Юлия42 поблагодарили - 13: Cvetljusha, Ecbka, Lissa, LuchikSveta, Tani F, zyatoma, ЗАЙКА, Зинаида Т, ирина, Мария Невзорова, МарияМ, эрик@, Юлия Бедина
|
|
| Вернуться к началу |
|
|
Cvetljusha
|
Добавлено: 18 фев 2012, 08:53 |
|
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:37 Сообщения: 2192 Фото: 1 Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Поблагодарил (а): 5635 раз.
Поблагодарили: 4466 раз.
|
Ой, ну прям королевишна маленькая!!! 
_________________ Куплю свободное время - ОПТОМ!!!Не умеешь - научим, не хочешь - соблазним! Приветствую общение на "ты" 
За это сообщение автора Cvetljusha поблагодарил (а): Юлия42
|
|
| Вернуться к началу |
|
|
Юлия42
|
Добавлено: 18 фев 2012, 09:27 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:27 Сообщения: 423 Откуда: Юрга
Поблагодарил (а): 1105 раз.
Поблагодарили: 1304 раза.
|
Екатерина I Wrote: поздравляю и с обновкой и с защитой.Ананасы рулят.Жилет  Пы.СЫ: туплю.а чего-то я там быстро что-ль пролистала,что схемок не нашла???????????  Спасибо! На осинке эта темка зашевелилась, я давно наблюдала, но изменений не было. А сейчас загрузили более качественные схемки http://club.osinka.ru/topic-77179?p=8519826#8519826
_________________ 
За это сообщение автора Юлия42 поблагодарили - 3: Pandorra, ЗАЙКА, Ната11
|
|
| Вернуться к началу |
|
|
Руслана
|
Добавлено: 18 фев 2012, 16:24 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:41 Сообщения: 3368 Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 4512 раз.
|
Отличный комплектик Как летнее голубое небо 
_________________ 
За это сообщение автора Руслана поблагодарил (а): Юлия42
|
|
| Вернуться к началу |
|
|
Зинаида Т
|
Добавлено: 18 фев 2012, 18:55 |
|
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 09:52 Сообщения: 1439 Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарил (а): 2540 раз.
Поблагодарили: 1866 раз.
|
Какая прелесть  ! Очаровательная доченька и очень красивый комплект!!!
За это сообщение автора Зинаида Т поблагодарил (а): Юлия42
|
|
| Вернуться к началу |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|