Форум Настика

Форум о рукоделии :)

Текущее время: 28 мар 2024, 12:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
    Автор
    Сообщение
     Заголовок сообщения: Re: Работы Girl_of_x3_fenix
    СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 09:30 
    Не в сети
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 18 фев 2010, 18:49
    Сообщения: 755
    Фото: 0
    Откуда: Россия, Тверь
    Поблагодарил (а): 598 раз.
    Поблагодарили: 897 раз.
    Serg Wrote:
    Ээээ, какая заказчица?! Мы её не знаем, может она и не снежинка вовсе *JOKINGLY* Всё, ты избрана, ничего не знаю, чтоб 31-го была как штык....бббррр, в смысле как снег....снегурочка.....в общем тебе до время Ч ещё время есть, так что :knitting:
    :yazik:

    Сереж, мне, конечно, безумно приятно, но в белом платье на фото не я :girl_blush2: Это моя подруга, которая по размеру совпала с заказчицей, просто попозировала мне... А мне до формы ещё далеко, ещё минимум 15 кг надо сбросить, чтобы в это платье влезть :-D :-D :-D
    Ольга Мельничук Wrote:
    :syncope: Вот это даааа! :knitting: Наработала! С Сержем согласна на все 100%! Ждем на НГ в обновке! *OK*
    По поводу первого фото можно на модельке или поподробнее! Плиззз!

    Да не наработала, так, закончила кое-что, недовязов много ещё :( Себе к НГ только шаль из обновок могу довязать, ей прикроюсь и вперёд :-D :-D :-D
    Про юбку:
    Пояс - двойная резинка, 7,5 см спицами 2,5. Как довязала резинку, провязала резинкой 1х1 1 ряд, закрыла петли, не отрывая нить провязала ряд филейной сеткой 1ссн, *вп, 1 ссн*, замкнула в круг. Отложила в сторону. Далее вязала три полосы ленточного кружева по схеме:
    Image
    Набрать 23+3 вп.
    1 ряд: 1 ссн в 4ю петлю от крючка, 12 ссн, 2 ссн в 1 вп * 7 раз, 4 ссн до конца ряда.
    2 ряд: 1 вп подъёма, сбн до конца ряда.
    Следующий фрагмент вязать аналогично, начальную цепочку из вп присоединить к 13 сбн от цепочки вп. На рисунке всё видно)
    Вязала три полосы, верхнюю крючком 2 мм, среднюю крючком 2,3 мм, нижнюю крючком 2,5 мм. Потом соединяла иголкой и ниткой.

    вот здесь можно рассмотреть почти в деталях, только выбрать размер "Оригинал". Будут ещё вопросы - с радостью отвечу)

    _________________
    Выход из безвыходной ситуации там же, где вход
    Можно на "ты" ;-)

    Image


    За это сообщение автора Girl_of_x3_fenix поблагодарили - 2: Nastik, Ольга Мельничук


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    Магазин Кудель
     Заголовок сообщения: Re: Работы Girl_of_x3_fenix
    СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 12:21 
    Не в сети
    Модератор
    Аватара пользователя

    Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:34
    Сообщения: 3212
    Откуда: Санкт-Петербург
    Поблагодарил (а): 3760 раз.
    Поблагодарили: 2574 раза.
    Girl_of_x3_fenix Wrote:
    А мне до формы ещё далеко, ещё минимум 15 кг надо сбросить, чтобы в это платье влезть :-D :-D :-D

    Нуууу это ты и до 30-го управишься :-D

    _________________
    Если в жизни что-то не клеится,брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

    Девушки! Прежде чем искать мужчину своей мечты, подумайте, что потом делать с этим придурком!


    За это сообщение автора Serg поблагодарил (а): Girl_of_x3_fenix


    Вернуться к началу
     Профиль  
    Ответить с цитатой  
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

    Часовой пояс: UTC + 2 часа


    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 77


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете добавлять вложения

    Найти:
    Перейти:  
    cron