| Форум Настика https://crochetclub.net/forum/ |
|
| Работы Serg https://crochetclub.net/forum/viewtopic.php?f=17&t=345 |
Страница 16 из 18 |
| Автор: | Serg [ 25 авг 2010, 12:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Serg |
Вот Дашуля, видишь как все на меня ополчились ![]() Ecbka Wrote: Мысленно мы все не вяжем уже даже, а уже давно всё связали!!! ![]() Вот-вот, я ещё вяжу, а вы все всё связали и бездельничаете
|
|
| Автор: | Girl_of_x3_fenix [ 25 авг 2010, 12:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Serg |
Сержик, ну хоть салфеточку! Ну хоть маленькую (см 40-50, нам больше и не нада! )! Ну, пожаааааааааааааааааааааааааааааалустаааааааааааааааааааааааааа!!! ПРОСИМ-ПРОСИМ-ПРОСИМ!!! Девочки, присоединяйтесь к прошению
|
|
| Автор: | Serg [ 25 авг 2010, 13:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Serg |
Ну ничего себе маленькая Если нолики уберёшь, то я еще подумаю, ах ну да, и "см" поменяй на "мм" Насть, у тебя случайно не осталось той бабочки, которую ты забраковала? Если есть, покажи девочкам, пусть хоть душу отведут, поиздеваются маленько
|
|
| Автор: | Girl_of_x3_fenix [ 25 авг 2010, 13:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Serg |
Никаких переводов и убираний ноликов! Это нечестно!!!
|
|
| Автор: | Serg [ 25 авг 2010, 13:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Serg |
Ладно, хорошо, только не надо сопелек и платочков Буду стараться изыскать возможность что-нибудь связать, что-нибудь манююююююхонькое
|
|
| Автор: | Girl_of_x3_fenix [ 25 авг 2010, 14:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Serg |
Поймала на слове!
|
|
| Автор: | Руслана [ 25 авг 2010, 19:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Serg |
Ждем ждем
|
|
| Автор: | Дашуля [ 26 авг 2010, 08:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Serg |
ладно, Серж, мы не будем на тебя сильно давить, а то уйдешь в подполье еще но тем не менее манюююхонькое ты нам обещал!
|
|
| Автор: | Serg [ 26 авг 2010, 21:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Serg |
Ууууххх сколько вас на меня одного
|
|
| Автор: | Janes [ 27 авг 2010, 04:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Работы Serg |
Girl_of_x3_fenix Wrote: ПРОСИМ-ПРОСИМ-ПРОСИМ!!! Девочки, присоединяйтесь к прошению ![]() ..а я хоть сама уже давно ничего не выкладывала, тоже присоединяюсь
|
|
| Страница 16 из 18 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
| Сайт работает на движке phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|