| Форум Настика https://crochetclub.net/forum/ |
|
| Скатерти и салфетки, связанные на спицах https://crochetclub.net/forum/viewtopic.php?f=15&t=223 |
Страница 3 из 7 |
| Автор: | Levkoj [ 23 мар 2010, 20:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Скатерти и салфетки, связанные на спицах |
Есть еще вот такая карсота. Если кому-нибудь понадобится, все схемы есть.
|
|
| Автор: | Ecbka [ 23 мар 2010, 20:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Скатерти и салфетки, связанные на спицах |
Да... действительно красота!!! |
|
| Автор: | Galina [ 23 мар 2010, 21:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Скатерти и салфетки, связанные на спицах |
Боже ж ты мой, как красиво!!!
|
|
| Автор: | Galina [ 23 мар 2010, 21:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Скатерти и салфетки, связанные на спицах |
Невозможно глаз отвести... Интересно, сколько времени нужно чтобы воплотить зто? |
|
| Автор: | Ecbka [ 24 мар 2010, 03:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Скатерти и салфетки, связанные на спицах |
У меня вопрос в другом: если это воплотить - то куда это деть?...
|
|
| Автор: | Levkoj [ 24 мар 2010, 11:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Скатерти и салфетки, связанные на спицах |
Ecbka Wrote: У меня вопрос в другом: если это воплотить - то куда это деть?... ![]() Ту, что я вязала, моя сестра стелит по праздникам. Галя, я вязала примерно месяц, только вечерами, после работы. И не каждый день.
|
|
| Автор: | Ecbka [ 24 мар 2010, 11:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Скатерти и салфетки, связанные на спицах |
Levkoj Wrote: Ecbka Wrote: У меня вопрос в другом: если это воплотить - то куда это деть?... ![]() Ту, что я вязала, моя сестра стелит по праздникам. Даже по праздникам... соус капнешь - и всё У меня от мамы ещё скатерти остались льняные (всё выкинуть не соберусь), так все в пятнах, не откипячиваются даже...
|
|
| Автор: | Galina [ 24 мар 2010, 16:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Скатерти и салфетки, связанные на спицах |
Levkoj Wrote: Ecbka Wrote: У меня вопрос в другом: если это воплотить - то куда это деть?... ![]() Ту, что я вязала, моя сестра стелит по праздникам. Галя, я вязала примерно месяц, только вечерами, после работы. И не каждый день. ![]() Это очень быстро, я считаю, Вы - настоящая мастерица!!! А по поводу того, куда деть, мне рисуется терраса в загородном доме... Раннее майское утро... Запах свежести... На столике букет ландышей... Вобщем, картинка из века минувшего... Грустно, что многое ушло безвозвратно...(А может, и нет?) Такая скатерть могла бы многое рассказать о хозяйке.
|
|
| Автор: | Levkoj [ 25 мар 2010, 09:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Скатерти и салфетки, связанные на спицах |
Ecbka Wrote: Levkoj Wrote: Ecbka Wrote: У меня вопрос в другом: если это воплотить - то куда это деть?... ![]() Ту, что я вязала, моя сестра стелит по праздникам. Даже по праздникам... соус капнешь - и всё У меня от мамы ещё скатерти остались льняные (всё выкинуть не соберусь), так все в пятнах, не откипячиваются даже... ![]() Когда стол накрывают к обеду, скатерть снимается. А с льняными попробуйте опыт позапрошлого века использовать: летом разложите где-нибудь на травке на солнце, пусть полежит подольше, м.б. несколько дней даже...
|
|
| Автор: | Ecbka [ 25 мар 2010, 09:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Скатерти и салфетки, связанные на спицах |
Пасибо, попробую ![]() Да только у нас стол в праздники не разбирается от "обеда"
|
|
| Страница 3 из 7 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
| Сайт работает на движке phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|