| Форум Настика https://crochetclub.net/forum/ |
|
| Ищу выкройку, схему и описание вязания изделия https://crochetclub.net/forum/viewtopic.php?f=13&t=983 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | 77Марина [ 26 май 2011, 08:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Ищу выкройку, схему и описание вязания изделия |
Друзья! Еще раз обращаюсь с просьбой помочь найти выкройку, схему и описания вязания этого изделия. С уважением Марина.
|
|
| Автор: | Нина812 [ 04 сен 2012, 05:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу выкройку, схему и описание вязания изделия |
Девочки - вязальщицы!!! Обращаюсь к вам за помощью! Ищу схему к этому джемперу. Это модель из журнала BURDA за 1994 год (№10). Я её когда-то вязала, но журнал был не мой и концы потеряны. А штучка очень эффектная и не потеряла своей актуальности. Очень надеюсь, что кто-нибудь в своём архиве имеет этот журнал. Заранее огромное спасибо!!! |
|
| Автор: | Pandorra [ 04 сен 2012, 07:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу выкройку, схему и описание вязания изделия |
Нинуль,посмотри,этот? http://www.twirpx.com/file/908492/ |
|
| Автор: | Нина812 [ 05 сен 2012, 00:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу выкройку, схему и описание вязания изделия |
Спасибо! Там надо скачивать журнал, а для начала зарегистрироваться на сайте. Сейчас пробую. Потом отпишусь, что получилось... |
|
| Автор: | Жаннетт [ 09 ноя 2012, 16:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу выкройку, схему и описание вязания изделия |
SOS !!!! Всем добрый вечер !!! Опытные вязальщицы - помогите пожалуйста найти схему !!! Рассматривала "соты" но это не они, так как вязать ? Заранее всем спасибо !!! |
|
| Автор: | Татьяна Орел [ 09 ноя 2012, 17:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу выкройку, схему и описание вязания изделия |
Друзья! Ищу схему и выкройку прямой юбки для полной и зрелой женщины. Благодарю за участие! |
|
| Автор: | Pandorra [ 10 ноя 2012, 08:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу выкройку, схему и описание вязания изделия |
Татьяна,Вы сначала определитесь,чем хотите вязать-спицами или крючком.Если ничего не нашли на форуме-зайдите в поисковик(Яндекс,Гугл),наберите в поиске-юбка крючком(спицами)-выдаст тысячи ссылок. |
|
| Автор: | Мария4444 [ 30 авг 2015, 19:45 ] |
| Заголовок сообщения: | помогите советом |
очень хочется такой жакет,но как его вязать цельно ума не приложу((( |
|
| Автор: | Мари555 [ 27 сен 2015, 18:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу выкройку, схему и описание вязания изделия |
Доброго времени суток, всем рукодельницам! Интересует схема вязания вот на такую шапочку. Может кто-нибудь знает как связать? |
|
| Автор: | Ecbka [ 28 сен 2015, 12:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу выкройку, схему и описание вязания изделия |
Это обложка журнала "Baby Crochet" 35й номер. Распространяется в сети платно, на английском языке. Перевода нет. Но даже в журнале описания или схемы конкретно к этой шапочке нет. Можно самой разобрать и связать, несложная шапочка. К обычному колпачку привязаны ушки. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
| Сайт работает на движке phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|