Форум Настика
https://crochetclub.net/forum/

помогите разобраться в описании!
https://crochetclub.net/forum/viewtopic.php?f=11&t=5088
Страница 2 из 3

Автор:  Pandorra [ 06 ноя 2014, 21:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите разобраться в описании!

Лен,ты права,там действительно 3 вместе лицевой,прибавка то нак.,лиц.,нак.,значит и убавлять надо три :knitting:

Автор:  Паучочек [ 28 ноя 2014, 13:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите разобраться в описании!

Настик!!! Смотрите какое чудо мне попалось на ливру,я в восторге!!Я даже не знаю. в какой темке его показать, вот ссылочка на Милена 70(источник она не указала) http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post344805517/.Так хочется показать всем вам эту красоту, что аж распирает от удовольствия))))
Ну и, естественно, вопрос, как же его связать(ниток , наверное, надо стопицот моточков, как мулине при вышивке)?

Автор:  Nastik [ 28 ноя 2014, 22:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите разобраться в описании!

Паучочек Wrote:
Настик!!! Смотрите какое чудо мне попалось на ливру,я в восторге!!Я даже не знаю. в какой темке его показать, вот ссылочка на Милена 70(источник она не указала) http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post344805517/.Так хочется показать всем вам эту красоту, что аж распирает от удовольствия))))
Ну и, естественно, вопрос, как же его связать(ниток , наверное, надо стопицот моточков, как мулине при вышивке)?

Ярко)) Ну в спицах я не то, что не эксперт - совсем профан, поэтому даже понятия не имею, как ответить в данном случае. Брать схемку и по ней вязать? ;-) :knitting:

Автор:  Паучочек [ 28 ноя 2014, 22:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите разобраться в описании!

Буду ждать откликов от наших девочек, кто спицами вяжет)0

Автор:  Мария Невзорова [ 28 ноя 2014, 22:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите разобраться в описании!

Юль, ну как не указан источник? над первой картинкой написано "полная версия" - активная ссылка *PARDON*
берешь нитки и вяжешь! жаккард по картинке. это сложнее из-за множества оттенков - только внимание и больше ничего, как в вышивке.. все в журнале подробно показано. совсем небольшие участки - по полотну вышиваются..

Автор:  Паучочек [ 28 ноя 2014, 22:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите разобраться в описании!

Семен Семёныч!Точно, Мария,есть!Как хорошо, что есть хоть какие-то подробности.Я уже сегодня поискала по инет магазинам пряжу, у которой было большое количество оттенков, но пока ничего не нашла

Автор:  Мария Невзорова [ 28 ноя 2014, 23:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите разобраться в описании!

мне на ум пока только пришел Бриллиант, у него и секционная есть возможно подобрать получится.

Автор:  Паучочек [ 28 ноя 2014, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите разобраться в описании!

Совершенно верно.Я давно облизывалась на бриллиант для жаккарда, но сейчас цены совсем невозможные..

Автор:  ленусик [ 29 ноя 2014, 08:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите разобраться в описании!

Паучочек Wrote:
Настик!!! Смотрите какое чудо мне попалось на ливру,я в восторге!!Я даже не знаю. в какой темке его показать, вот ссылочка на Милена 70(источник она не указала) http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post344805517/.Так хочется показать всем вам эту красоту, что аж распирает от удовольствия))))
Ну и, естественно, вопрос, как же его связать(ниток , наверное, надо стопицот моточков, как мулине при вышивке)?



ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ В ОДНОМ РЯДУ ЗАДЕЙСТВОВАНО МНОЖЕСТВО КЛУБКОВ. СОГЛАСНО СХЕМЫ.

Автор:  ленусик [ 29 ноя 2014, 08:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: помогите разобраться в описании!

Я КОГДА ТО СЫНУ ТАКОЙ ВЯЗАЛА. МНЕ БЫЛО ПРОЩЕ 10 КЛУБКОВ ПОМЕНЯТЬ, ЧЕМ КОСЫ ДА УБАВЛЕНИЯ ДЕЛАТЬ.

Страница 2 из 3 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Сайт работает на движке phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/