| Форум Настика https://crochetclub.net/forum/ |
|
| помогите разобраться в описании! https://crochetclub.net/forum/viewtopic.php?f=11&t=5088 |
Страница 2 из 3 |
| Автор: | Pandorra [ 06 ноя 2014, 21:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите разобраться в описании! |
Лен,ты права,там действительно 3 вместе лицевой,прибавка то нак.,лиц.,нак.,значит и убавлять надо три
|
|
| Автор: | Паучочек [ 28 ноя 2014, 13:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите разобраться в описании! |
Настик!!! Смотрите какое чудо мне попалось на ливру,я в восторге!!Я даже не знаю. в какой темке его показать, вот ссылочка на Милена 70(источник она не указала) http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post344805517/.Так хочется показать всем вам эту красоту, что аж распирает от удовольствия)))) Ну и, естественно, вопрос, как же его связать(ниток , наверное, надо стопицот моточков, как мулине при вышивке)? |
|
| Автор: | Nastik [ 28 ноя 2014, 22:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите разобраться в описании! |
Паучочек Wrote: Настик!!! Смотрите какое чудо мне попалось на ливру,я в восторге!!Я даже не знаю. в какой темке его показать, вот ссылочка на Милена 70(источник она не указала) http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post344805517/.Так хочется показать всем вам эту красоту, что аж распирает от удовольствия)))) Ну и, естественно, вопрос, как же его связать(ниток , наверное, надо стопицот моточков, как мулине при вышивке)? Ярко)) Ну в спицах я не то, что не эксперт - совсем профан, поэтому даже понятия не имею, как ответить в данном случае. Брать схемку и по ней вязать?
|
|
| Автор: | Паучочек [ 28 ноя 2014, 22:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите разобраться в описании! |
Буду ждать откликов от наших девочек, кто спицами вяжет)0 |
|
| Автор: | Мария Невзорова [ 28 ноя 2014, 22:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите разобраться в описании! |
Юль, ну как не указан источник? над первой картинкой написано "полная версия" - активная ссылка берешь нитки и вяжешь! жаккард по картинке. это сложнее из-за множества оттенков - только внимание и больше ничего, как в вышивке.. все в журнале подробно показано. совсем небольшие участки - по полотну вышиваются.. |
|
| Автор: | Паучочек [ 28 ноя 2014, 22:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите разобраться в описании! |
Семен Семёныч!Точно, Мария,есть!Как хорошо, что есть хоть какие-то подробности.Я уже сегодня поискала по инет магазинам пряжу, у которой было большое количество оттенков, но пока ничего не нашла |
|
| Автор: | Мария Невзорова [ 28 ноя 2014, 23:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите разобраться в описании! |
мне на ум пока только пришел Бриллиант, у него и секционная есть возможно подобрать получится. |
|
| Автор: | Паучочек [ 28 ноя 2014, 23:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите разобраться в описании! |
Совершенно верно.Я давно облизывалась на бриллиант для жаккарда, но сейчас цены совсем невозможные.. |
|
| Автор: | ленусик [ 29 ноя 2014, 08:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите разобраться в описании! |
Паучочек Wrote: Настик!!! Смотрите какое чудо мне попалось на ливру,я в восторге!!Я даже не знаю. в какой темке его показать, вот ссылочка на Милена 70(источник она не указала) http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post344805517/.Так хочется показать всем вам эту красоту, что аж распирает от удовольствия)))) Ну и, естественно, вопрос, как же его связать(ниток , наверное, надо стопицот моточков, как мулине при вышивке)? ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ В ОДНОМ РЯДУ ЗАДЕЙСТВОВАНО МНОЖЕСТВО КЛУБКОВ. СОГЛАСНО СХЕМЫ. |
|
| Автор: | ленусик [ 29 ноя 2014, 08:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помогите разобраться в описании! |
Я КОГДА ТО СЫНУ ТАКОЙ ВЯЗАЛА. МНЕ БЫЛО ПРОЩЕ 10 КЛУБКОВ ПОМЕНЯТЬ, ЧЕМ КОСЫ ДА УБАВЛЕНИЯ ДЕЛАТЬ. |
|
| Страница 2 из 3 | Часовой пояс: UTC + 2 часа |
| Сайт работает на движке phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|