Вязание Крючком. Блог Настика. https://crochetclub.net/blog

Вязаный топ «Соблазн»

Опубликовала Настик, в 23:11, 18 Февраль 2012 года, в рубрике Ваши работы крючком,Вязание для женщин,Конкурсы по вязанию | Комментариев: 32

Интригующий топ с открытой спиной связала участница № 4 Конкурса «Один мотив — 100 идей».

Автор Анна Крутина.

Титульным спонсором нашего конкурса является интернет-магазин товаров для рукоделия Кудель.

вязаный топ соблазн

вязаный топ соблазн 1

Размер: 46

Для вязания потребовалось: 200 грамм семеновской пряжи Кабле (100% хлопок), 50 грамм семеновской пряжи Ленок (70% лен, 30% хлопок); крючок № 3.

Автор пишет: «Настя, здравствуйте, спасибо, что организовали творческий конкурс. Я регулярно получаю рассылки с вашего блога, но вот так и не решалась выслать что-то на общее обозрение. Конкурс подтолкнул!

вязаный топ соблазн 2

Топ связан из хлопка. Стильное решение для интригующих дам, то есть для всех нас.

Сам топ состоит из трех элементов необходимого для конкурса элемента восьмерки, тот же элемент восьмерки, но только его основание и вязка гладью. Плюс шнурок – он выполнен из воздушных петель.

вязаный топ соблазн 3

Выкройка вырезается из бумаги в натуральную величину, по нужным вам размерам. Тут по желанию, оголить спину или же сделать так, как перед. Работу рекомендую выполнять строго по выкройке, регулярно прикладывая изделие к бумаге. Мне понадобилось 5 полных элементов восьмерок, по 15 соединенных внутренних колец от элемента восьмерки на оба стыка переда и спинки, по 2 соединенных кольца на стыках в районе плеча. Гладь вяжется следующим образом: лиц. петли без накида, но берете крючком за заднюю стенку петли, изн. за переднюю – получается оригинальный и немного выпуклый рисунок. Соединить элементы можно иголкой или крючком, как кому удобнее. Края готовой работы обвязать одним рядом петлей без накида и следующий ряд «рачим» шагом. Выполнить шнурок нужной длины из воздушных петель, пропустить равномерно по всему вырезу на спине.»


Статья опубликована на Вязание Крючком. Блог Настика.: https://crochetclub.net/blog

Адрес статьи: https://crochetclub.net/blog/vyazanyj-top-soblazn/

Copyright © 2013 Вязание Крючком. Блог Настика. Все права защищены.