Вязание Крючком. Блог Настика. https://crochetclub.net/blog

Сумочка «Летнее настроение»

Опубликовала Настик, в 16:59, 17 Апрель 2011 года, в рубрике Ваши работы крючком,Вязание для женщин,Конкурсы по вязанию | Комментариев: 24

Представляю Вашему вниманию первую сумочку-участницу Вязального конкурса.

Автор сумочки Валерия Филиппова.

сумочка летнее настроение

сумочка летнее настроение 2

Потребовалось: 3 мотка пряжи производства Турция «YarnArt scarlet» (90 г/165 м; полиэстер); пластиковые кольца для занавесок (26 шт.); крючок № 3,5.

сумочка летнее настроение 1

пряжа ярнарт

рисунок 1

рисунок 2

рисунок 3

Сумку вязала по схеме салфетки (рис. 1). Подробнее схема на рис.2 и 3. Когда я связала 2 стороны сумочки (размер можно увеличивать — у меня из схемы связан один мотив — 18 рядов), я приступила к «ручке-бокам»: взяла 26 колец (это на ваш выбор, в зависимости от желаемой длины ручки, рис. 4) и обвязала ст.б/н (рис. 5).

рисунок 4

рисунок 5

Провязывая последние столбики в колечке,я присоединяла к столбикам предыдущего обвязанного кольца. Затем получившийся круг из колец я аккуратно пришила (можно привязывать в процессе вязания) к уже готовым сторонам сумки! А потом на ваш выбор — ставить подкладку или нет! Я поставила и подкладку и замочек — так удобнее! Сумочка получилась довольно нарядная, удобная и очень хорошо и легко стирается! Приятного вязания! Я буду очень рада,если моя схема пригодится, а сумочка понравится!

Всем участникам конкурса УДАЧИ! И огромное спасибо организатору конкурса!»


Статья опубликована на Вязание Крючком. Блог Настика.: https://crochetclub.net/blog

Адрес статьи: https://crochetclub.net/blog/sumochka-letnee-nastroenie/

Copyright © 2013 Вязание Крючком. Блог Настика. Все права защищены.