Вязание Крючком. Блог Настика. https://crochetclub.net/blog

Сарафан «Лето в рюшах»

Опубликовала Настик, в 23:10, 1 Июнь 2012 года, в рубрике Ваши работы крючком,Вязание для детей,Конкурсы по вязанию | Комментариев: 21

Сарафан с воланами для девочки — участник № 49 конкурса «Вязаный летний сарафан». Связала Юлия Бедина, г.Могилёв-Подольский Винницкой области.

Генеральным спонсором нашего конкурса является интернет-магазин товаров для рукоделия SEW-shop.com.

сарафан лето в рюшах

сарафан лето в рюшах 1

Для вязания сарафана необходимо: 200 г пряжи АННА 20 Сеам (100 % хлопок, 100 г/660 м), остатки пряжи МАХІ белого цвета (100% хлопок, 100 г/565 м); крючок № 1,25, несколько бусин для декора.

сарафан лето в рюшах 2

сарафан лето в рюшах-основной узор

Лиф платья вяжем по схеме основного узора. Вниз от лифа, провязав три ряда ССН белого цвета, вяжем филейную сетку ССН через две ВП. Поверх этой филейной сетки вывязываем воланы нашего сарафана по схеме. Затем вяжем верхний волан (на плечах) и соединяем его с последним рядом лифа одним рядом СБН. Воланы обвязываем пряжей белого цвета одним рядом СБН с пико из трёх ВП. Украшаем сарафан вязаным бантиком, бусинами.

сарафан лето в рюшах-схема волана

Данная работа участвует в конкурсе в категории «детские модели»:

Приз за 1-е место: от магазина SEW-shop.com подарочный сертификат номиналом 25 USD; от Блога Настика: подписка на журнал по вязанию “Маленькая Диана” на 1 год.

Приз за 2-е место: крючок с эргономичной ручкой clover и единоразовая скидка в размере 15 % на покупки товаров для рукоделия в магазине SEW-shop.com. От Блога Настика: подписка на журнал по вязанию “Маленькая Диана” на 6 месяцев.

Приз за 3-е место: скидка в размере 10 % на покупки товаров для рукоделия в магазине SEW-shop.com и от Блога Настика: подписка на журнал по вязанию “Маленькая Диана” на 3 месяца.

Магазин SEW-shop.com дарит каждой участнице по крючку clover, при условии, что они оформят заказ на минимальную сумму 10 евро (не включая стоимость доставки).

В магазине вы сможете найти самые разнообразные товары для вязания, шитья, пэчворка и изготовления кукол/игрушек, изготовления украшений, скрапбукинга, декора и флористики, мыловарения, изготовления свечей и многое другое – заходите, знакомьтесь с ассортиментом.


Статья опубликована на Вязание Крючком. Блог Настика.: https://crochetclub.net/blog

Адрес статьи: https://crochetclub.net/blog/sarafan-leto-v-ryushax/

Copyright © 2013 Вязание Крючком. Блог Настика. Все права защищены.