Вязание Крючком. Блог Настика. https://crochetclub.net/blog

Мужская шапка крючком — вязание онлайн

Опубликовала Настик, в 22:22, 22 Сентябрь 2011 года, в рубрике Ваши работы крючком,Вязание для мужчин,Мастер-классы,Полезно знать | Комментариев: 10

Уважаемые читатели! С радостью сообщаю, что наша форумчанка Олеся Сухомлинова, чьи работы привели в восторг многих рукодельниц, открыла тему Вяжем онлайн мужскую осеннюю шапку. Спешите регистрироваться и присоединяйтесь к дружному и увлекательному процессу!

мужская шапка связанная крючком

Олеся рассказала интересную историю о себе и о своей любви к вязанию: «меня зовут Олеся. Родом я из далёкого теперь мне города Чимкента (Южный Казахстан). Сколько себя помню, все сётры, тётки и бабушки, а так же мама что-то мастерили, вязали и шили. Первый раз взяла в руки спицы в 6 лет – это была жуть для моего мозга! В 7-ом классе освоила ножную швейную машинку и меня затянуло. А в 8-ом классе первый раз увидела крючок!

Объяснения на пальцах по методу вязания меня не увлекли и я продолжила вязать на спицах. Но чем старше я становилась, тем больше понимала – спицы не моё… Вязание было заброшено и упор был поставлен на шитьё. А на 2-ом курсе Инженерно-технологического института, перебирая старые мамины журналы, я нашла краткий курс обучения по вязанию крючком. Вот с этого момента я и стала считать свой стаж в вязальном деле. Спицы в руки я больше не брала, шила только по великому настроению. Полностью отдалась крючкотворному искусству!

Примерно в середине 2009 года первый раз в инете увидела сайт Блог Настика. И так как в то время был период загребущего хомячества всего-всего-всего, я стала всё чаще попадать на Блог к Настику. В январе 2010 года с превеликим удовольствием вступила в ряды форумчан Блога Настика под ником Lissa!

Сейчас у меня семья – муж и дочка, которые одобряют моё увлечение крючком и являются самыми благодарными обладателями моих работ.

Больше 2-х дней без любимого вязания – это чешущиеся руки и вязальный «голод» :). Теперь я и не представляю жизни без крючка в руках!»


Статья опубликована на Вязание Крючком. Блог Настика.: https://crochetclub.net/blog

Адрес статьи: https://crochetclub.net/blog/muzhskaya-shapka-kryuchkom-vyazanie-onlajn/

Copyright © 2013 Вязание Крючком. Блог Настика. Все права защищены.