Вязание Крючком. Блог Настика. https://crochetclub.net/blog

Модная вязаная сумочка «На все случаи»

Опубликовала Настик, в 21:33, 25 Май 2011 года, в рубрике Ваши работы крючком,Вязание для женщин,Конкурсы по вязанию | Комментариев: 3

Модная сумочка, связанная крючком из пеньковой веревки — участница Конкурса по вязанию сумки крючком № 45.

Автор сумочки Ольга.

модная вязаная сумочка

модная вязаная сумочка 1

Сумочка связана крючком № 5 из импортной пеньковой веревки, которая не колется и не сыпется — 1 кг, 200 г.; немного ленточной пряжи, 12 деревянных колец, — 4 кольца для ручек обвязать ленточкой – 8 колец для середины цветочного мотива обвязать веревкой.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ

модная вязаная сумочка 2

Обвязать колечко 15 ст. б/н – вязать по схеме. Каждый ряд заканчивать, как показано. После 3 ряда с помощью соед. ст. перейти к началу 4 ряда, при этом движением от себя захватывать обе верхние нити нижележащих петель. После 5 ряда мотив закончен. Я связала 8 таких мотивов, соединила их между собой — 4 на переднюю стенку и 4 на заднюю.

схема модной вязаной сумочки

Получились 2 квадрата, с изнанки к каждому аккуратно пришила цветную подкладку, потом связала бок сумки ст. б/н, к нему ленточкой привязала передний и задний квадрат, дальше вязала верх сумочки, где делала дырочки для шнура, также одновременно привязывала внутренние карманы – один большой, другой поменьше и шлевочки, в которые вставила колечки для ручек. Сделала витой шнур – косичку и вдела в дырочки. Отдельно связала ручки и вдела в колечки. В середину квадратов пришила большую бусину–ракушку.


Статья опубликована на Вязание Крючком. Блог Настика.: https://crochetclub.net/blog

Адрес статьи: https://crochetclub.net/blog/modnaya-vyazanaya-sumochka-na-vse-sluchai/

Copyright © 2013 Вязание Крючком. Блог Настика. Все права защищены.