Вязание Крючком. Блог Настика. https://crochetclub.net/blog

Конкурс по вязанию «один мотив — сто идей»

Опубликовала Настик, в 0:29, 7 Февраль 2012 года, в рубрике Ваши работы крючком,Конкурсы по вязанию | Комментариев: 23

Уважаемые читатели! Объявляю о новом, весеннем конкурсе по вязанию, посвященном самому женскому празднику — 8 марта. 🙂 Идеей этого конкурса поделилась со мной Юдина Елена (ник на форуме VORONA). Елена нашла очень интересный и красивый мотив, похожий на цифру 8 — его мы и будем использовать в конкурсных работах. Символично, не так ли? 😉 Итак, все работы должны быть связаны для женщин (не для деток). Не важно, что это будет — модели одежды или аксессуары, главное, чтобы использовался мотив «восьмерка» и работа была весенней, интересной и креативной. Пусть ваша фантазия и изобретательность работает в полную силу, ведь вы вяжете подарок на 8 марта 🙂

весенний конкурс по вязанию

Условия конкурса:

1. Модели должны быть связаны крючком с обязательным использованием мотива «восьмерка» (схему и описание вязания мотива смотрим здесь). Можно вязать на вилке, вязать длинным крючком, вязать крючком в перуанской технике (на линейке, на палочке, или других сподручных средствах с помощью крючка). А можно вязать только из мотива. Также допустимо сочетание вязаного полотна с тканью.

2. На адрес admin@crochetclub.net участники высылают письмо с описанием и качественными фотографиями моделей. На фото, помимо работы, должен быть изображен лист бумаги с надписью «Блог Настика».

3. В описании обязательно должна присутствовать схема работы, указано название пряжи и ее количество, номер крючка (или вилки).

4. Работы, опубликованные ранее или опубликованные на других ресурсах, к конкурсу не допускаются. Нельзя публиковать конкурсные работы на других ресурсах (сайтах, блогах, дневниках, соцсетях) до окончания голосования и объявления победителей.

5. (изменен 07.02.2012) Имя автора будет не известно до конца голосования. Но одежду и аксессуары, по возможности, фотографируйте на живых моделях, а не на вешалках.

6. Желательно, чтобы модели были оригинальными, интересными и неповторимыми. Не нужно стараться воспроизвести модели из журналов или каталогов, пусть работает ваша фантазия. Это не обязательное условие, но практика предыдущих конкурсов показала, что данный критерий играет важную роль при выборе призеров.

7. В конкурсе нет ограничений на количество работ от одного участника. Можно выставлять столько работ, сколько успеете связать, но помните, что призовые места берутся качеством, а не количеством. Важно! Один участник не может забрать 2 приза. Если так получится, что один участник занял два призовых места, то он получает приз за одну, более высокую позицию, а остальной список участников смещается вверх на позицию. Т.е. если один участник занял 1-е и 3-е место, то он получит приз только за 1-е место, а приз за 3-е место получит участник, занявший 4-е.

Конкурс будет проводиться с 7 февраля по 8 марта включительно. Помимо имени автора, работам будут присвоены порядковые номера. Голосование будет проводиться на нашем форуме и продлится с 9 по 18 марта. 19 марта будут объявлены победитель и призеры.

Внимание! Голосовать смогут только те пользователи, которые зарегистрировались на форуме до начала голосования.

Призовой фонд конкурса составляет 4 000 рублей. Подробнее о призах читайте здесь.


Статья опубликована на Вязание Крючком. Блог Настика.: https://crochetclub.net/blog

Адрес статьи: https://crochetclub.net/blog/konkurs-po-vyazaniyu-odin-motiv-sto-idej/

Copyright © 2013 Вязание Крючком. Блог Настика. Все права защищены.