Вязание Крючком. Блог Настика. https://crochetclub.net/blog

Комплект «Осенний букет»

Опубликовала Настик, в 20:00, 14 Октябрь 2011 года, в рубрике Ваши работы крючком,Вязание для женщин,Конкурсы по вязанию | Комментариев: 18

Двусторонняя шапочка и шарф — участник № 26 Осеннего вязального конкурса. Связала Зинаида Тимошенко.

Генеральным спонсором нашего конкурса является интернет-магазин товаров для рукоделия SEW-shop.com.

комплект осенний букет

Моя любимая золотая осень продолжается и спешу собрать очередной букет…

На комплект пошло: два моточка пряжи CELEBI Сибирь (50 г/210 м; 10% акрил, 90 % шерсть), секционного крашения коричневых оттенков; CELEBI Сибирь зеленого цвета, 1 моток ALIZE CASHMIRA RURE WOOL (100 г/328 м), для отделки — CELEBI — Fantazi, акрил коричневого цвета и немного толстой пряжи на цветочки. Крючок № 3.

комплект осенний букет 1

Шапочку вязала из кашемира ст. с накидом (по любой стандартной схеме). Повязка на шапочку вяжется из шерсти секц. крашения сеточкой из ст. с накидом и одевается на шапочку отдельно по желанию и настроению. Повязку даже можно одевать отдельно, если на улице не очень холодно. Повязочку украсила маленькими цветочками и пришитой лентой из в. п. и одним рядом ст. без накида из пряжи CELEBI — Fantazi.

листики большие-схема

зеленые листики-схема

Шарфик: основная вязка — сеточка из пряжи CELEBI Сибирь и часть коричневым акрилом. С двух сторон нашиты листочки и по всей поверхности шарфика «разбросаны» цветочки из вытянутых петель (14 в. п., 1-й ряд из толстых ниток вытягиваем на линейку «лепестки», поворачиваем вязание и 2-й ряд на тех же в. п. провязываем такие же лепестки, но из более тонких и других по цвету ниточек) и маленькие цветочки с бусинкой. Заленая веточка по схеме и последний штрих — полоска из в. п. и одного ряда ст. без накида пряжей CELEBI — Fantazi. Все — осенний букет готов!!!


Статья опубликована на Вязание Крючком. Блог Настика.: https://crochetclub.net/blog

Адрес статьи: https://crochetclub.net/blog/komplekt-osennij-buket/

Copyright © 2013 Вязание Крючком. Блог Настика. Все права защищены.