Вязание Крючком. Блог Настика. https://crochetclub.net/blog

Вязаная сумка «Шоколадные цветы»

Опубликовала Настик, в 21:32, 25 Май 2011 года, в рубрике Ваши работы крючком,Вязание для женщин,Конкурсы по вязанию | Комментариев: 5

Сумочка, связанная крючком в филейной технике — участница Конкурса по вязанию сумки крючком № 44.

Автор сумочки Анна (ник guzanna).

вязаная сумка шоколадные цветы

вязаная сумка шоколадные цветы 1

Связана из акриловых ниток (моток 50 г = 200 м), ушло около 150 г; кpючок № 2; нужна ещё пластиковая молния, плотный картон (или что-то другое для укрепления дна), атласная лента.

вязаная сумка шоколадные цветы 2

Дно: на цепочке длиной в 25 см вязать столбики без накида, добавляя в каждом ряду на концах по 2-3 столбика, чтобы получилась овальная форма (см. фото).

дно сумки шоколадные цветы

Задняя половина выполнена столбиками с накидом, передняя — филейной сеткой: столбик с накидом + 2 воздушные петли. Узор цветов модифицирован до нужного размера сумки (я использовала 2 цветка посередине).

схема сумки шоколадные цветы

Ручки: вязать 2 ленты из десяти столбиков до желаемой длины. Согнуть, обвязать на любой способ и прикрепить. Чтобы ручки не растянулись, в середину протянуть полиэтиленовую верёвку.

Перед тем, как пришить молнию, довязать по обеим сторонам края прямоугольники из 4 рядов столбиков с накидом. Пришить к ним молнию. Пришить подклад с карманчиком на сотовый.


Статья опубликована на Вязание Крючком. Блог Настика.: https://crochetclub.net/blog

Адрес статьи: https://crochetclub.net/blog/vyazanaya-sumka-shokoladnye-cvety/

Copyright © 2013 Вязание Крючком. Блог Настика. Все права защищены.