Вязание Крючком. Блог Настика. https://crochetclub.net/blog

Призеры конкурса «Вязаный летний сарафан»

Опубликовала Настик, в 13:51, 19 Июнь 2012 года, в рубрике Конкурсы по вязанию,Обо всем | Комментариев: 13

категория детские модели

категория взрослые модели

Уважаемые читатели! Пришло время объявить призеров конкурса летних вязаных сарафанов, выбранных вами путем голосования.

Категория «детские модели»:

Первое место заняла работа № 49 Сарафан «Лето в рюшах». Автор Юлия Бедина. Юля получает от магазина SEW-shop.com подарочный сертификат номиналом 25 USD; от Блога Настика: подписка на журнал по вязанию “Маленькая Диана” на 1 год.

Второе место заняла работа № 61 Вязаный сарафан «Классика». Автор Руслана Кислань. Приз — крючок с эргономичной ручкой clover и единоразовая скидка в размере 15 % на покупки товаров для рукоделия в магазине SEW-shop.com. От Блога Настика: подписка на журнал по вязанию “Маленькая Диана” на 6 месяцев.

Третье место заняла работа № 28 Сарафанчик «Солнечная лужайка». Автор Мария Невзорова, г. Челябинск. Приз — скидка в размере 10 % на покупки товаров для рукоделия в магазине SEW-shop.com и от Блога Настика: подписка на журнал по вязанию “Маленькая Диана” на 3 месяца.

Категория «взрослые модели»:

Первое место заняла работа № 50 Сарафан «Летний блюз». Автор Олеся Сухомлинова (ник на форуме Lissa). Олеся получает от магазина SEW-shop.com подарочный сертификат номиналом 30 USD; от Блога Настика: подписка на журнал по вязанию “Маленькая Диана” на 1 год.

Второе место заняла работа № 6 Вязаный сарафан из ромашек. Автор Терентьева Наталья. Приз — крючок с эргономичной ручкой clover и единоразовая скидка в размере 15 % на покупки товаров для рукоделия в магазине SEW-shop.com. От Блога Настика: подписка на журнал по вязанию “Маленькая Диана” на 6 месяцев.

Третье место заняла работа № 15 Сарафан, связанный узором «мельницы». Автор Наташа Шульмина, г.Черкассы. Приз — скидка в размере 10 % на покупки товаров для рукоделия в магазине SEW-shop.com и от Блога Настика: подписка на журнал по вязанию “Маленькая Диана” на 3 месяца.

Магазин SEW-shop.com дарит каждой участнице по крючку clover, при условии, что они оформят заказ на минимальную сумму 10 евро (не включая стоимость доставки).

Напоминаем, что генеральным спонсором летнего конкурса является интернет-магазин товаров для рукоделия SEW-shop.com.

Поздравляю призеров и благодарю всех участников конкурса за яркие и красивые модели!


Статья опубликована на Вязание Крючком. Блог Настика.: https://crochetclub.net/blog

Адрес статьи: https://crochetclub.net/blog/prizery-konkursa-vyazanyj-letnij-sarafan/

Copyright © 2013 Вязание Крючком. Блог Настика. Все права защищены.