Авг
15

Рубрика: Конкурсы по вязанию, Обо всем. Версия для печати Печать

Уважаемые рукодельницы и подписчики блога! Завершился конкурс «Пляжных туник, сарафанов и халатиков». Пришло время объявить победительницу и призеров, которые получат призы от популярного интернет-магазина товаров для рукоделия «Кудель» и небольшой сюрприз от Блога Настика.

победители 2014

Первое место заняла работа № 24 Пляжный сарафан крючком. Автор Яна Ильичева. Яна получает приз подарочный сертификат от магазина Кудель на сумму 2000 рублей.

Второе и третье места поделили между собой работы, набравшие одинаковое количество голосов — 10. Это № 18 Пляжный сарафанчик на кулиске (автор Анна Михайлова) и № 21 Вязаная туника «Солнце Египта» (автор Екатерина Арбан). Обе работы разделяют поровну призовой фонд 2 и 3 мест, и каждая получает подарочный сертификат от магазина Кудель на сумму 1000 рублей.

А лично от Блога Настика поощрительные призы:

Четвертое место заняла работа № 13 Туника крючком «Васильковое лето». Автор Мария Невзорова. Мария получает 500 рублей от Блога Настика.

Пятое место заняла работа № 8 Туника «Цветочная» в ирландской технике. Автор Наташа Шульмина. Наташа получает 500 рублей от Блога Настика.

Напоминаем, что генеральным спонсором летнего конкурса является интернет-магазин товаров для рукоделия Кудель.

Поздравляю призеров и благодарю всех участниц конкурса за красивые и интересные модели!

Метки:

Понравилась работа? Подпишитесь на бесплатные уведомления о новых работах по электронной почте!
Также эту работу вы можете обсудить на форуме!

Похожие записи

12 комментариев

  1. Комментирует Анна, 15th Август, 2014 в 14:38

    Спасибо!Спасибо!Спасибо всем!За конкурс!за голоса!УРА-а-а!!!

  2. Комментирует Екатерина I, 15th Август, 2014 в 15:41

    Спасибо огромное всем рукодельницам,кто отдал голос за мою работу.Спасибо девочкам-конкурсантам за спортивный дух в конкурсе.Спасибо спонсору за предоставленные призы.А самое главное и огромное СПАСИБО Насте за организацию конкурса и за возможность показать всем свои работы.

  3. Комментирует Наталья Владимировна, 15th Август, 2014 в 16:49

    Очень рада за победителей!Работы очень красивые!Лично мне выбрать что то одно из пяти было очень сложно!

  4. Комментирует Янка, 15th Август, 2014 в 21:10

    Хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто голосовал за меня. Рада, что оценили мою работу так высоко. Впервые в своей жизни я заняла первое место. Это так круто!!! Хотя отрыв совсем небольшой, но и соперницы очень достойные. Кроме того , благодаря этому конкурсу у нас есть красивые эксклюзивные вещи. А самое большое СПАСИБО Настюше, благодаря которой я вообще начала вязать крючком и теперь кайфую! И еще хочу передать привет Екатерине Арбан! Уж больно понравились мне Ваши работы, а скорость изготовления просто нереальная!

  5. Комментирует Ири, 16th Август, 2014 в 12:10

    Поздравляю всех призеров. Работы замечательные. В конкурсе участвовала впервые, пока только голосовала! Надеюсь в следующем конкурсе появлюсь в виде участника!

  6. Комментирует Елена Шевченко, 16th Август, 2014 в 13:21

    От души поздравляю всех победительниц! Отдельно хочу обратиться к Екатерине Арбан — по нелепой случайности не прошла регистрацию на форуме (хотя была уверена, что прошла!!!) и не смогла отдать за Вас свой голос. В следующем конкурсе обещаю быть внимательней

  7. Комментирует eugenia, 16th Август, 2014 в 13:23

    Поздравляю призеров и всех,кто участвовал в конкурсе! Все,кто любит вязать крючком,в выигрыше!

  8. Комментирует Бабулечка -красотулечка, 16th Август, 2014 в 13:35

    Девочки, поздравляю вас с победой, рада за вас всех

  9. Комментирует МарияН, 16th Август, 2014 в 21:32

    Спасибо, Настя!!! удачи и процветания блогу! Поздравляю всех! и победителей и участников и просто зрителей! очередной конкурс — очередная порция позитива, вдохновение на новые творилки:-)

  10. Комментирует Юлия, 17th Август, 2014 в 14:38

    Девочки-победительницы, поздравляю от всей души!!!!! Настюш, спасибо за организацию интересного конкурса, каждое такое соревнование приносит море идей и вдохновения!!!!

  11. Комментирует cvetljusha, 18th Август, 2014 в 19:24

    Всех победительниц поздравляю с победой! А всех участниц с обновками!

  12. Комментирует Крокус, 22nd Август, 2014 в 04:33

    Мои поздравления и пожелания на новые свершения! Большое спасибо организаторам конкурса!И поздравляю всех рукодельниц с желанием творить чудеса своими волшебными ручками и сердцами!
    С уважением Елена.

Оставьте Комментарий

Комментарий